TinyPad 4.0.4

...
  • а как ты мне предлагаешь эмуль писать? у меня новая клава, вместо Scroll Lock у меня F Lock (работает на Fn, включает/выключает их).
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk, newbie
    То, что mousEmul завязана на NumLock - это нонсенс, так как NumLock не на то рассчитан. Это раз.
    Нормальная поддержка NumLock, насколько я понимаю, была добавлена в #582 и немного изменена в #603. Это означает, что при включенном NumLock в приложениях, использующих системную функцию 2 (получить код нажатой клавиши), клавиши NumPad'а будут интерпретироваться именно как цифры. Это два.
    Tinypad использует системную функцию 2, предварительно вызвав 66.1 (ECX=1) для перехода в режим получения сканкодов. При этом, изменения, внесённые Rus'ом для поддержки NumLock'а не имеют никакого влияния, и нужно обрабатывать ситуацию, когда включен NumLock, самостоятельно. Это три.
    in code we trust
  • Давным-давно забываю спросить можно ли чтоб выпадающие менюшки имели название процеса не "Tinypad", a "@tynypad", тогда они не будут видны на панели задач.
    Из хаоса в космос
  • Нет. При создании нового потока имя процесса остаётся тем же самым (ведь два потока действительно принадлежат одному процессу).
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • А как на счет настройки горячих клавиш? Я например очень привык копировать с помощью Ctrl+Insert а вставлять Shift+Insert еще со времен Qbasic и IBM 286. )) Был бы очень благодарен если бы реализовали эти горячие клавиши или сделали возможность самостоятельной насройки комбинаций
  • А Ctrl+C и Ctrl+V? Мне кажется, это удобней.
    Хотя настройка комбинаций - это хорошая идея :)
  • >>А Ctrl+C и Ctrl+V? Мне кажется, это удобней.

    Ну а что если я привык к другим? ) И мне удобнее правой рукой это делать ) а Ctrl+C и Ctrl+V поддерживаются вроде как уже
  • Да, они работают :)
  • В последнее время не получается компилировать из редактора по Ctrl+F9 и F9.
  • Вопрос: почему TinyPad не упакован kpack'ом как большинство программ в дистрибутиве Kolibri? :?:
  • Вопрос скорее относится не к Tinypad'у, а к сборщику дистрибутива :) Может забыли...
    in code we trust
  • newbie
    Добавил поддержку numpad'а (#826)
    in code we trust
  • Ещё бы сделать поддержку Caps Lock. Или уже есть такое?
  • Я что-то не замечал.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest