Дайте мне слово!

No comments
  • camper
    Да нет, эльфов перебили викинги, полагая что, помогают им попасть в Валгаллу. А Эру Элеватора вообще размазали по камням, собрали остатки и снова размазали, и так много раза пока уже нечего было собирать.
  • Кстати, о викингах.
    Асгард, о котором они писали в сагах действительно существовал на месте нынешнего Омска.
    И жили там русы.
    Вот!
    А я второй день гуляю. Вчера был день рождения у папы, а сегодня - у племянника :)
  • Классно погуляли
  • На улице какие-то девушки поют народные песни, похоже, что-то из календарного цикла :)
    Красиво поют :)
  • Вот распелись :D
  • Гы, чуваки, жжете!!!
    Я посмеялся :)

    А насчет, происхождения. Человеческий Род деградирует, а не эволюционирует. Мы произошли не от тупых обезьян, а от мощных и разумных существ (гиперборейцев, атлантийцев, лемурийцев). Кста, для Атауальпы, остальные все равно не воспримут всерьез :) . Было несколько рас единовременно, а не последовательно. И между ними произошла война. Наши войны отдыхают, посравнению с той, т.к. их технологии были на таком уровне, что нам и не снилось. Вот после войны, они были наказаны, теперь получились мы, такие какие есть. Наш мозг потерял былую мощь, мы потеряли в физиологии, а самое главное все знания. И между прочим это уже 3 или 4 ступень деградации.

    ЗЫ. Если посмотреть на теперешнее состояние мира, то следущая ступень не за горами. Вот только дадут ли нам шанс еще раз?
  • k@sTIg@r
    ИМХО мне не нравится понятие наказания. Нельзя научить живое существо чему-либо, заставив его, деградировав и лишив памяти и уж тем более лишив весь вид. По мне так если и был что-то, то это последствие применения одного из видов оружия, которое вышло из-под контроля. Хотели отупления противника - получили отупление всей планеты.
  • "наказание" понятие широкое.
    То что ты сказал вполне подходит под слово наказание.
    Я не имел ввиду, какие-то высшие силы, которые вмешались и т.п.
  • В Гиперборее жили обычные люди, такие же как мы.
    Главное отличие заключалось в том, что они говорили на языке первоистоков, понятном для Чистых Полей Вселенной.
    Поэтому они могли запросто пользоваться Вселенской базой данных, в которой во много раз больше информации, чем в Интернете, потому что там абсолютно вся информация обо всём, что имеется и происходит во Вселенной.
    Наши предки могли мгновенно получить оттуда любую нужную информацию! А мы разучились...
  • По поводу всё обо всём... прошёл игру сталкер, в конце как полагается, раскрывается вся суть игры.. т.е. что такое сталкер, и т.п. но блин незадача... говорят на английском!!(( блин...обидно чесслово...
  • А скачать перевод не пробовал?
  • Aqwas
    Смотря какой вариант концовки у тебя получился их много, но точно не менее 3-х концовок. По крайней мере я видел три: монолит, присоединиться, уничтожить (самая длинная игра).
  • Атауальпа, нет... скока весит он интересно... у меня версия из первых поставок, т.е. расчитанная больше на буржуев.. тексты везде русские, а говорят все на английском(

    Mario79, на монолит я не пошёл т.к. заведомо знал, что это туфта... я пошёл к закодированной двери, потом сохранил 2 концовки: присоедениться и отказаться... теперь вот лазию по ЧАЭС, гашу вояк) я так понял это и будет 3-я концовка...
  • Aqwas
    Вроде да, если там есть порталы-переходы между точками карты. Светящиеся такие.
    Хотя говорят, всего аж 7 концовок насчитали.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests