TinyPad 4.0.4

...
  • mike.dld
    Военный скин у тебя на ТиниПАДе =) .Мне понравилось!
  • Hex
    Спасибо, он также доступен с моего сайта, и распространяется с MeOSEmul.
  • А разве Kolibri4 уже появилась ?
  • Пока что нет, и когда появится - вопрос не ко мне. Просто Марат был очень любезен поделиться со мной тестовой версией (без исходников) для внесения исправлений в TinyPad и проверки его работоспособности.
  • У меня Тинипад (от mike.dld, 8876 байт) иногда при сохранении файла на диск пишет в этот файл мусор. Когда это происходит - непонятно. От длины файла не зависит. У кого-то есть подобные глюки?
  • Отошли мне файлы, при сохранении которых появляются проблемы. Там будет видно.
  • Письмо получил. Во-первых, у меня сейчас есть только одна версия TinyPad - 3.78a, и размер исполняемого файла - 8860 байт. Скачать её можно с моего сайта. Во-вторых, создается впечатление, что причина в "Загружаю Колибри ...", поэтому советую обратиться к Марату с тем же подробным описанием проблемы. Сам я воспроизводил описанные тобой действия в дистрибутиве Поддубного 0.78 pre3, который использую по сей день (слишком уж много я в нем изменил для себя). Проблемы не выявил.
  • Сейчас попробовал делать скриншоты. Та же проблема. Программа зависает. При проверке диска выскакивают ошибки. :(
  • > Во-вторых, создается впечатление, что причина в "Загружаю Колибри ...", поэтому советую обратиться к Марату с тем же подробным описанием проблемы.

    Сегодня я больше десятка раз пробовал получить нормальное состояние Колибри (ядро с двумя флоппи) после загрузки(чтобы прорисовывались все иконки и запускались программы типа XTREE). Не получилось! Зато в Qemu всё зашибись. Видимо придется только там эту ОС и запускать :(
  • Работаю дальше:
    Image
    in code we trust
  • mike.dld
    класс!
  • наконец то %)
  • Image
  • Cool!!! действительно руль! МОЛОДЦА!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests