Дайте мне слово!

No comments
  • А еще лучше пережать в OGG, достаточно будет битрейта 64 для оценки. :-)
  • Запись большая, а у нас траффик дорогой :(
    Мы тут в Интелкоме мало чего себе можем позволить
  • Aqwas wrote:2 Атауальпа

    Слышал, слышал Норбекова... не вставляет( чесслово... для душевно больных имхо
    Ну вообще-то для лечения по его методике необходимо иметь чувство юмора и не быть сильно обидчивым и не лениться! Ведь методика основана на суфийской философии + собственные наработки Норбекова :)
  • camper wrote:Какая Пыжик! %)))
    Фамилия смешная, но когда хорошо знаешь её как человека, проникаешься к ней уважением... Её есть за что уважать, и не только за прекрасный голос...
  • Атауальпа
    Если тарификация идет по объему, а не по времени соединения, то исходящий трафик бесплатный.
    При закачке файлов на сервер, входящий трафик составляет около 10% от исходящего.
    То есть если ты закачаешь 1 Мб на сервер, то входящий трафик будет всего 100 Кб, и платить тебе придется только за 100 Кб.
    Ну, если нет желания и умения заниматься этим делом, то это твое личное дело.
  • Mario79
    Не у всех так. Где-то исходящий бесплатно, где то платишь за него столько же.
    В некоторых контарах платишь за исходящий, если он превышай входящий...
  • Я плачу за исходящий, входящий одинаково.... 5р. мегабайт!(
  • Атауальпа
    Насчёт Норбекова спорить не буду... есть знакомые, которые конкретно занимаются этой темой, даже вроде лично с ним общались... я просто этого не понимаю, возраст ещё не позволяет))) каждому своё!
  • Атауальпа
    Ты же из Украины, а Укртелеком как мне известно есть везде. Почему бы тебе не подключиццо к нему? (интернет ОГО)

    Aqwas
    5р. мегабайт О_о
    Я думал это у нас дорого...

    От себя
    Никогда не понимал почему мы пишем "проект", а слышим "проэкт". Что-то в этом мире не так...
    Из хаоса в космос
  • Aqwas wrote:Я плачу за исходящий, входящий одинаково.... 5р. мегабайт!(
    У меня 24 копейки днём и 14 ночью в обе стороны. Вроде и немного, а всё равно жалко, когда они утекают :)
  • Leency wrote:Атауальпа
    Ты же из Украины, а Укртелеком как мне известно есть везде. Почему бы тебе не подключиццо к нему? (интернет ОГО)
    В Интелкоме есть Единая Городская Информационная Сеть и у меня в этой сети уже куча знакомых, как-то не хочется уже из сети куда-то уходить :)
    Last edited by DmitrySokolowsky on Tue Oct 02, 2007 5:04 pm, edited 1 time in total.
  • А у меня дома растёт апельсин. Я его сам вырастил из косточки.
    Апельсин, из которого я взял эту косточку, был очень сочный и сладкий, вот почему я вообще взялся за это дело...
  • Leency wrote: От себя
    Никогда не понимал почему мы пишем "проект", а слышим "проэкт". Что-то в этом мире не так...
    А я вот никогда не мог понять почему в англ. языке пишется daughter а читается дотэ.

    а еще не могу понять почему в школе говорили что в украинском языке как слышется так и пишется, а диктанты я писал на 3, и в универе украинский сдал с 3 попытки на 3...

    а еще, почему программисту нужно обязательно выучить Основы служебного деловодства, Основы экономической теории, Экономика и введение в производство, философию, религию и другую кучу ненужной туфты....

    и почему в министерстве образования сидят одни дибилы

    да, кстати, мне еще интересно сколько получают наши политики(украинские) за то что устоили в стране цирк и кто это спонсирует....

    пока все:)
  • Ну, насчёт философии не согласен. Философия - это очень нужная и полезная вещь!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests