wiki.kolibrios.org

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here
  • Отлично. Респект.
  • Когда я пытался создать юзера в wiki после отправки формы с регистрационными данными получил сообщение о ошибке php.
    Те кто сталкнётся с этим, не пугайтесь. Далее можно смело переходить на главную страницу и логинится под своим новым акком.
  • [удалено]
    Last edited by Freeman on Thu Apr 30, 2009 12:18 am, edited 1 time in total.
  • MediaWiki, на котором работает небезызвестная wikipedia
  • Многие просили сделать wiki, но что-то не видно никакой активности. Если вам задают вопрос, пишите ответ на wiki и послыйте туда вопрощающего. Сделайте вклад в познания будущих поколений ;). Активно развиваются FAQ и HowTo. Есть вопросы, задавайте, попытаемся совместно решить.

    (Чей-то меня так вставило... :roll: )
  • vectoroc
    OFFTOP
    Те кто просил сделать wiki очень любят его ... читать.
    /OFFTOP
  • http://wiki.kolibrios.org/
    Есть несколько неточностей связанных с тем, что форум уже переехал.
  • Мог бы сам и поправить ;)
    Там даже регестрироваться вроде не надо
  • Поправил Quake 2 на Quake. Зачем вводить людей в заблуждение.

    Кстати, а как википедия защищена от спамботов? Ведь даже регистрация не требуется...
  • модеры + бан по IP
  • Я убрал real time из описания ядра, потому что никакого RT там нет и в помине и все разработчики это знают.
  • Serge
    Ну, вроде как Мелкософт ввела понятие "мягкое реальное время". :mrgreen:
  • Про мягкое реальное время (SRT) я уже писал, и ввели его не M$ а бородатые дядьки ещё в семидесятых. А в Колибри изначально нет ничего для поддержки приложений реального времени (пусть и мягкого), то что система быстрая (???) ещё не говорит о способности решать задачи реального времени.
  • Что то меня беспокоит будущее этого вики, просто будет обидно если мы будем туды писать, а в итоге будет бесполезно. У Syllable и ReactOS вики больше :( :( :( это обидно.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests