А есть ли планы создания трекера

Projects yet to be implemented in working code
  • Leency
    KolibriOS уже добавил, а гордости будет ещё больше как только данная версия избавиться от суффикса "бета" :)
  • Выложил версию гамма:
    * uFMOD_WaveOut стала неблокирующей функцией, которую можно вызывать сколь угодно часто (благодаря новой функции в драйвере Serge).
    * Добавил пример для масма, который поставил новый рекорд несжатого размера: 4928 байт. Данный пример показывает как засунуть данные и код программы прямо внутрь неиспользующихся блоков ХМ-файла для экономии размера. Только для свихнувшихся на оптимизации кодеров :)
    * В этом релизе частота дискретизации в примерах = 44.1 КГц
    * Куча мелких исправлений.
  • Quantum
    Поздравляю! Хорошая работа!
    OFFTOP
    Тут еще один человек обещал видеоплеер портировать, так вообще хорошо будет.
    Возможности системы расширяются, количество пользователей растет.
    /OFFTOP

    вот только:
    We're Sorry.
    The SourceForge.net Website is currently down for maintenance.
    We will be back shortly

    If this is a scheduled outage or an extended unplanned outage, additional information will be available in our SourceForge.net Site Status page mirror (housed on the project web servers).
    Нашел ссылку:
    http://belnet.dl.sourceforge.net/source ... librios.7z
  • Mario79

    Да, перебои в работе сорсфоржа бывают, но не слишком часто (где-то раз в 2-3 дня ведутся плановые maintenance и где-то раз в неделю бывают "неплановые" падения). Сейчас ещё нужно внедрить поддержку ХМ в плеер Serge, после чего, если хотите, можете разместить исходники библиотеки (или даже весь дистрибутив) на своём SVN.
  • Quantum
    Мысль вслух:
    Следующий выпуск дистрибутива должен быть с музоном при загрузке (благо размер позволяет), вот только жаль, нет среди нас сочинителей музыки – художники есть, поэты есть, а вот композиторов нету, чтобы воспеть красоту маленькой и юркой птахи…
  • Mario79
    Если при загрузке Колибри должна быть музыка, воспевающая данную птицу, то при загрузке винды должен звучать Dead Metal.
  • Nable
    Ну, что уж так об самой-самой в мире операционке. :-)
  • вот только жаль, нет среди нас сочинителей музыки
    Это как так нету? ) если нужно, то попробуем...
  • Mario79
    Если есть художники, то было бы неплохо нарисовать иконку или кнопку стандартного размера. А то получается, что символ есть, а использовать его нет возможности...
    Last edited by Quantum on Wed Jul 11, 2007 5:47 am, edited 1 time in total.
  • Пока что пусть будет вот такое
    Image
    а вот если мне удасццо...
    Из хаоса в космос
  • Прошу заценить удалось или нет
    Image
    быть может это неокончательный вариант. И большой версии пока что нет, но я хочу переделать лого. Не знаю удасцо ли.
    Last edited by Leency on Tue Jul 10, 2007 10:12 pm, edited 1 time in total.
    Из хаоса в космос
  • Второй вариант смахивает на смесь коос и винды)
  • Leency

    Символ Колибри больше напоминает бабочку (или это из-за того, что сейчас по радио как раз песня про бабочку играет :-)

    Мне нравится :)
  • Выложил версию дельта со следующими изменениями:
    * добавил в параметры сборки режим кодека для AC97SND.
    * добавил кеширование при чтении файлов.
    * мелкие исправления.
    * очередной рекорд минимального размера без сжатия: 4832.

    Leency

    Иконку уже позаимствовал для главной страницы сайта :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests