Launch any program with OpenDialog

Your KolibriOS applications go here
  • Это что то вроде "Открыть с помощью..."?
  • может эту функциональность перенести в контекстное меню - строка "Открыть с помощью" как в винде?
  • eAndrew wrote:Это что то вроде "Открыть с помощью..."?
    Только тогда наоборот. C помощью чего указывается в параметрах. Программа запустит OpenDialog, и можно будет выбрать что открыть.
    Wildwest wrote:может эту функциональность перенести в контекстное меню - строка "Открыть с помощью" как в винде?
    Да, удобнее будет сделать что-то вроде ярлыка, я думаю.

    Не каждая программа сама использует OpenDialog, к некоторым даже не так просто его прикрутить. Я решил поэтому использовать такой способ. Достаточно, чтобы запускаемая программа просто принимала параметры.
  • 0CodErr wrote:Не каждая программа сама использует OpenDialog
    Ну, так не каждой это нужно. Например никто не станет прикручивать к Launcher и консоли по вполне понятным причинам.
    0CodErr wrote:к некоторым даже не так просто его прикрутить.
    Это к которым? KFM не может, но там проблема пока с ф.64, да и морально устарел несмотря на всякие провокационные опросы. А какие еще программы могут потребовать прикручивания OpenDialog? Назови и я посмотрю, что можно предпринять в этом отношении.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4, например, mupdf, minimp3. Неудобно каждый раз вручную путь набирать.

    Я посылал Диме модуль, который нужно просто прилинковать, поправить чуть-чуть kos_main, добавить путь к модулю в makefile. У меня просто сейчас нечем это всё собрать. А Дима сказал, что он очень устал, лучше отложить до лучших времён. Ну вот и появилась такая идея.

    Можно найти разное применение. Например, tinypad поддерживает различные типы файлов, но можно указать только конкретные. У дебаггера сейчас нет OpenDialog. Можно даже для удобства хоткеи повесить.
  • А ну, так с ЯВУ программами действительно я ничего уже сделать не могу, по вполне определенной причине, раз автору ЯВУ программы адски сложно прикрутить простейшую библиотеку к своему творению.

    Насчет выборки отдельных типов в OpenDialog можно подумать. Особо сложного нет, но нужно время.
    Насчет дебаггера тоже решаемо и тоже исключительно вопрос времени - он же на ассемблере.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • >> KFM не может, но там проблема пока с ф.64, да и морально устарел несмотря на всякие провокационные опросы.
    Вопрос устроен из-за Мышки, а не с целью провокации KFM, я думаю, ты должен это понимать; и, между прочим, KFM показывает отличный результат.
    Из хаоса в космос
  • Uploaded to SVN #6951.
    Added to autobuild #6952.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests