Rtfread

Your KolibriOS applications go here
  • Кинь документы на которых ты проверял
    я проверял на этом
    Attachments
    Downloaded 515 times
    to infinity and beyond
  • Проблема в документе. У него сложное форматирование с таблицами. Можно перевести его из RTF в HTML и читать в HTMLv. Можно перевести в HTML, а затем из HTML сохранить (уже без лишних таблиц) в RTF. Или еще что-нибудь сделать. Текущая версия RTFRead не может работать с таким форматированием, увы.
  • punk_joker wrote:Кинь документы на которых ты проверял
    Отображается только часть первой страницы на приложенном файле (rtf 1.4 из коробки)
    00.rtf (32.82 KiB)
    Downloaded 349 times
  • Проблема с отображением 1 страницы и пустотой дальше, встречается на очень большом числе файлов. Попробую на досуге поразбираться.
    punk_joker wrote:я проверял на этом
    какой же программой его так сохраняли))) Перебор с избыточностью нерабочих тегов и пустых блоков)))

    Code: Select all

    panose 05000000000000000000}
    ))) простите вырвано из тегов))
    Вот ниже тот же файл только в 2,5 раза меньше. И то в нём куча избыточной информации))

    PS: полноценный парсинг rtf сравним, с полноценным парсингом html )))
    Attachments
    Downloaded 353 times
  • Я сегодня полдня осилял ассемблер (думаю, многие будут смеяться), чтобы встроить шрифт litt.chr в RftRead, что я собственно и сделал в конце концов.
    + еще искал в какой ревизии появился баг http://board.kolibrios.org/viewtopic.ph ... 737#p71737
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote: встроить шрифт litt.chr в RftRead, что я собственно и сделал в конце концов
    Круто! Теперь оно меньше места занимает.
    Leency wrote:Я сегодня полдня осилял ассемблер (думаю, многие будут смеяться)
    Что смешного-то? Развиваться — это наоборот полезно.
  • О, спасибо большое!
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests