Колибри - это...

Find out what others think about your ideas

POLL Колибри - это...

Total votes: 56
... Менует.
20%
11
... Колибри.
75%
42
... это... и правда, а что это?
5%
3

  • скоро от менуэта ничего не останется
  • скоро от менуэта ничего не останется
    Будем надеяться, что Колибри и Менуэт сольються в один проэкт... ;)
  • Чего недеятся то, это уже произошло, только теперь от менуэта останется только сигнатура
  • :lol:
  • По-моему уже пора называться не MeOS Kolibri , а чисто kolibri...потому что ОТЛИЧИЙ столько...что это уже отдельный проэкт, а не изменение текущего!
  • Блин, имхо будет очень х...ёво, если щас всё развалится :(
    т.е. МеОС умрёт.
  • МеОС умрет, но Колибри будет жить вечно! :)
  • Kolibri5 - MenuetOS 0.82 - September 2005
    Kolibri6 - MenuetOS 0.85 - December 2005
    Kolibri7 - MenuetOS 0.88 - March 2006
    Kolibri8 - MenuetOS 0.92 - June 2006
    Kolibri9 - MenuetOS 0.96 - September 2006
    Kolibri10 - MenuetOS 1.00 - December 2006
  • Даешь стаханские темпы!
  • Wildwest
    Хмм, а мы успеем такие темпы выдержать?
  • будем стараться
  • NoName
    Ок.Прийдётся ускооооооорить темпы... :)
  • Я смотрел исходники MeOS и исходники Kolibri.Могу сделать только один вывод - Колибри сильно отличается от Меос.Если неверите,то посмотрите!


    >Даешь стаханские темпы!
    Ребята,помните,что вместе мы сила и только совместными усилиями мы добьемся больших результатов!

    P.S.У меня работа все время стахановская - учеба в университете отнимает 95% времени,поэтому на программирование для Колибри остается только 5%.Эх,еслибы вы знали,как мне нравиться писать для Колибри!!!
  • То что времени нет это верно, у меня так работы аш 2 + учеба в универе заочно, я стараюсь заняться разработкой ОС в свободное от работы время т.е. пока на основной работе :), но тут тоже не всегда можно уделить много времени. Я считаю что совместными усилиями нужно довести релиз до версии 1.0 т.е. когда можно будет от MustDie'я отказаться и выбросить его на свалку. Пусть каждый решает сам что он должен сделать для проекта, что бы он преблизился к версии 1.0. А на счет MeOC, так как корабль назовешь так он и поплывет :) Я за то что бы у нас была только Колибри.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 9 guests