Вопросы уважения и терпимости

Find out what others think about your ideas
  • Реплика была в сторону 0CodErr. Внимательнее надо быть. :)
  • 0CodErr ведь не рисует вообще.
    Из хаоса в космос
  • Мне всё больше кажется, что Leency ищет повод, чтобы:
    Leency wrote: я уйду в закат пилить KolibriN и не буду вам мешать.
    Нелепое голосование, как будто тебя обделили вниманием, обидели злые дяди...
    Если хочешь отделиться, то не тяни - нам на Новый год таких подарков не надо. ;)

    Кто умеет читать, цитата и ответ Siemargl были для 0CodErr'а (пусть он это подтвердит лично или опровергнет). Сритесь все больше, и не такое будет...
  • theonlymirage wrote:Сритесь все больше, и не такое будет...
    И не такое было :wink:
    to infinity and beyond
  • Ладно, давайте так:

    0CodErr, когда критикуешь, критикуй без издевки.
    Siemargl, не опускайся до оскорблений.

    theonlymirage, я пережил многих и никуда не собираюсь, пока большинство не попросит. Ты даже не представляешь, что тут было раньше. Эта тема по сравнению с тем, просто задушевный разговор.
    Из хаоса в космос
  • Что за фигня? Мы тут дружим или собрались мутузить друг друга?
    Может вообще этикет-напоминалку сделать при входе?
    Я один из тех, кто ещё не программист, но уже не новичок.
    Редактор в группе "KolibriOS - официальная группа".
  • Вот с уважением тут у многих проблема, хотя это у многих программистов с этим проблема, проблема с завышенной ЧСВ, а связанно это с тем, что люди живут в своем виртуальном Мире, где сами себе хозяины. Но есть люди, которые по мимо программирования занимаются саморазвитием в области личностного роста и прекрасно понимают, что они не Боги.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • https://www.linux.org.ru/news/kernel/14 ... uote]После этого инцидента Линус Торвальдс осознал, что важны не только технические аспекты разработки, но и человеческое отношение с подчинёнными и напарниками.

    Так же теперь обновлён Code of Conduct ядра Linux, ранее содержавший лишь краткие рекомендации к поведению: более не допускаются троллинг, оскорбительное поведение, унижение, домогательство, деанонимизация (разглашение персональных сведений) и пр.[/quote]
    Из хаоса в космос
  • Поповоду Линуса. Я даже слегка удивился, когда прочитал о его выводах и решении.
    to infinity and beyond
  • Плюсую про уважительное отношение друг к другу. https://en.wikipedia.org/wiki/Paradox_of_tolerance
  • Охереть можно! Никак не пойму, как толерантность может плодить нетолерантность?
    Я один из тех, кто ещё не программист, но уже не новичок.
    Редактор в группе "KolibriOS - официальная группа".
  • Alex2003 wrote:Охереть можно! Никак не пойму, как толерантность может плодить нетолерантность?
    Толерантность к нетолерантности убивает толерантность.
  • Мда...
    Я один из тех, кто ещё не программист, но уже не новичок.
    Редактор в группе "KolibriOS - официальная группа".
  • True & False == False
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests