zSea и официальный дистрибутив KOS...[РЕШЕНО]

Find out what others think about your ideas

POLL Нужно ли включить zSea в официальный дистр и каким образом?

Total votes: 33
Да / полностью
18%
6
Да / только в ISO-образ
42%
14
Да / другой вариант (отпишитесь, пожалуйста)
3%
1
Нет
15%
5
Я хз / Не знаю, что ответить / А мне пофиг
21%
7

  • Предлагаю выкупить исходники у Марата и перевести их на like GPL. В этом случае проблема решиться сама собой.
  • Не-не-не, Дэвид Блейн... это мы уже проезжали. Не собираюсь продавать теперь. К тому же у нас ведь как -халява плиз. Мне эти деньги в одно место не уперлись - у меня есть работа и зарабатываю я вполне нормально. Сам знаешь. :mrgreen:

    Было предложение в свое время, была не совсем адекватная реакция. Дважды в одну воронку нырять не собираюсь.

    Последний пункт опроса стоит переименовать в "Мне все равно". Я проголосовал за него.
  • Кстати по количеству отметившихся в голосовании можно увидеть (с некоторой долей погрешности естественно) сколько реально у Колибри активных пользователей. На текущий момент проголосовало 16 человек.
  • Mario wrote:Кстати по количеству отметившихся в голосовании можно увидеть (с некоторой долей погрешности естественно) сколько реально у Колибри активных пользователей...
    Это всего лишь столько завсегдатаев форума, заглядывающих сюда не реже раза в сутки (даже в отпуске).

    Причем многих из них эта тема уже достала хуже тараканов - даже голосовать в лом.

    Спору нет, zSea хорош. И давно уже стоит у всех, кому он нужен (я вообще с картинками не работаю - у меня даже kiv отсутствует).
    Но в официальном дистре (имхо) ему не место.
  • Как видите, результаты опроса говорят сами за себя. Ну что же, теперь всё зависит от, того прислушается ли сборщик дистрибутивов к мнению большинcтва или нет :)
    ушёл...
  • проголосовал за ISO, но в плане "если бы я пользовался ISO, мне было бы скорее приятно увидеть там эту программу, чем не увидеть", а не в плане "сборщик дистрибутива обязан немедленно добавить программу в ISO-образ, и точка!!!"
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk
    Так я не кому и не навязываю свою точку зрения. Просто мне кажется, что надо учитывать и чужие мнения, иначе я бы не создавал опрос :)
    ушёл...
  • Nasarus
    так я и не оспариваю ничего, просто поясняю свой голос, вроде в голосованиях принято так делать
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests