Дистрибутив "Колибри" для ностальгирующих.

Find out what others think about your ideas

POLL Нужен ли такой дистрибутив?

Total votes: 24
Да
38%
9
Нет
63%
15

  • Num Lock wrote:А пока опрос - нужен, не нужен.
    Если ты сам до сих пор не дал себе ответ, то явно не нужен. В противном случае нет смысла спрашивать у других.
  • Num Lock
    Можно было бы сделать, если e80 позволял быстро выводить графику. При достаточных fps на моём компе можно обеспечить только удвоенный экран, что и сделано. Если сможешь сделать работающий полноэкранный режим, то это будет 50% работы по созданию дистрибутива. Потом, я думаю, нужно сделать лаунчер, который будет запускать снэпшоты. Лаунчер ИМХО тоже должен работать в полноэкранном режиме. IRC-клиент и файловый менеджер, по-моему, не нужны. Сеть не на всех компах работает (из-за драйверов), а простые операции с файлами можно в лаунчер встроить. Итого в образе дискеты будет ядро, лаунчер, эмулятор и некоторые вспомогательные файлы (чем меньше, тем лучше). Оставшееся место можно оставить для снэпшотов (без сжатия штук 15 влезет). А можно сделать cd-версию.

    Пока не голосовал, так как не уверен. Я бы ответил "Да" на вопрос "Хотели бы Вы увидеть такой дистрибутив?"
  • Здравствуйте! Полноэкранный режим и не планируется. Идея заключается в том, чтобы работало несколько эмуляторов одновременно, и в обычном режиме без увеличения.
  • Тогда в чём смысл сего дистрибутива?
  • а в чем смысл работы нескольких эмуляторов одновременно?
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Автор, ты сначала сделай это и покажи сообществу, и тогда скажем, нужно или не нужно! Не видя результата, трудно сказать. А я проголосовал за второй ответ, так как лично мне не нужно.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests