Идея полноценной установки на ЖД

Find out what others think about your ideas
  • Предлагаю эту тему или закрыть или удалить, с вероятностью в 50% человек сам ничего делать не будет.
  • Даже если не станет, подобные темы дают и положительные эффект. Главное - нет необоснованной критики и провокаций. А вот на "хотелки" (как вы их называете) кто-нибудь может посмотреть и воодушевиться, увидит как много людей хотят того или другого и воодушевится. Если не для вас, то для других это пожет быть Очень сильной мотивацией!

    Форум не так уж перегружен, чтобы действовал в режиме экономии.
  • Даже если не станет, подобные темы дают и положительные эффект.
    Угу. Очень заметно.
    Форум не так уж перегружен, чтобы действовал в режиме экономии.
    Угу. Двайте создадим по теме для каждой хотелки и с периодичностью полгода - год автор темы будет интересоваться "Ну, как сделали?! Нет?!!! Эх, я на вас так рассчитывал!!!"... Песец.
    Программисты видимо делятся на две категории: те которые не знают чем заняться и те которые не хотят выполнять желания пользователей... Жесть полная.
  • Предлагаю эту тему или закрыть или удалить, с вероятностью в 50% человек сам ничего делать не будет.
    Человек даже не удосужился посмотреть форум на предмет того, что здесь происходило раньше. Так что цифра 50% сильно занижена. Думаю, раза в два.
    Обсуждения на форуме по теме:
    раз: viewtopic.php?f=4&t=683
    два: viewtopic.php?p=9293#p9293 (и дальнейшие посты, там же можно и увидеть моё мнение по поводу отказа от рамдиска)
    вики: http://wiki.kolibrios.org/FAQ/ru#.D0.9C ... A.D0.B0.3F
    А вот на "хотелки" (как вы их называете) кто-нибудь может посмотреть и воодушевиться, увидит как много людей хотят того или другого и воодушевится.
    Вот основная тема, созданная специально для хотелок: viewtopic.php?f=8&t=677
    А вот темы, посвящённых одной конкретной хотелке, которую вполне можно было бы положить в основную... но нет же, каждый хотельщик хочет ещё и выделиться... И ведь это только отдельные темы, а ещё некоторое количество одиночных хотелок замусоривают нормальные темы...
    viewtopic.php?f=4&t=1225
    viewtopic.php?f=10&t=921
    viewtopic.php?f=10&t=817
    Кроме того, есть ещё и багзилла, в которой тоже можно высказывать хотелки, вообще не мусоря на форуме (viewtopic.php?f=7&t=923).

    Может, хватит мусорить на форуме?
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Mario, согласен с вами, я понимаю, что программистам нужно не языком чесать... Обычным пользователям, как я, свойственно высказывать "хотелки" (предложения, думаем, что кто-то чего-то может не знать, но это не так). Лучше эти хотелки предусмотреть, перенаправлять там, переносить тему в отдельный раздел,.. но не ругать за саму хотелку, если она более-менее вменяема. Хотелка - это энергия, которую легче не закупоривать, а правильно перенаправлять.

    diamond: "Человек даже не удосужился посмотреть форум на предмет того, что здесь происходило раньше."
    Полностью с вами согласен, что это с его стороны это просто глупо, особенно, если это его и правда интересует.

    "ещё некоторое количество одиночных хотелок замусоривают нормальные темы...". Да, это проблема. Вот если процес посылания посетителя с хотелкой в раздел "Ваши предложения (или как-то так)" будет отработан, то все будет проще.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests