Нововведения на сайте

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Я проверяю в FF 3.5 и Chromium 7, и не вижу никакой разницы между русской и английской страницы в расположении флагов. Даже еще раз перепроверил. В столбик они, везде. Видимо, у тех, кто такое видит, какие-то другие шрифты, из-за чего другая ширина полей таблицы.
  • Opera
    Spoiler:
    О программе
    Информация о версии
    Версия:
    11.51

    Сборка:
    1087

    Платформа:
    Win32

    Система:
    Windows 7

    Модуль XHTML+Voice:
    Плагин не загружен
  • Сейчас скачаю и проверю. Главное, чтобы в IE было все нормально. А то его ставить на debian без winetricks никак :D
  • У меня Опера - все ок. Mario: попробуй удалить кеш
  • В IE9 нормально вроде.
  • Opera 11.51. Все по-прежнему. Все везде в столбик.
    : Смешная Опера поставила себя браузером по умолчанию, включила субпиксельное сглаживание на максимум, а ее всплывающие подсказки, похоже, отдельные окна - к ним что-то пытается придекорировать compiz
  • XVilka wrote:У меня Опера - все ок. Mario: попробуй удалить кеш
    Не спасает, может проблема в том что она под W7, хз.

    Проблема наблюдается только на http://kolibrios.org/en/
    На http://kolibrios.org/ru/ - все нормально.
  • Я брал за основу для русской версии английскую.
    В коде кое-где есть <td class='dllang' style='width: 24px'> - то есть значки должны были быть один под другим. Но это есть далеко не везде.

    Обещаю, что этой проблемы в новой версии сайта не будет.
  • site.png
  • Зачем убрали чёрный фон? Так загадочно было...
  • В топку черный фон - было желание убиться об стенку. Мы же в консоли не работаем - даже *nix сайты смотрятся приветливей. Большинство пользователей не понимают такого юмора с черным фоном и я в их числе.
  • Mario wrote:В топку черный фон
    Вот тут мы точно сойдёмся :)
  • Mario wrote:Не спасает, может проблема в том что она под W7, хз.
    У меня полностью аналогично под Windows XP и XP x64. Версия та же -- 11.51, последняя.
  • Я задала ширину блока на уровне глобального css вместо того, чтобы применять её только к одному из нескольких элементов. Вроде в Opera теперь нормально отображается.
    Сделаем мир лучше!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 12 guests