Нововведения на сайте

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Дима, что лучше:
    1. сделать страницу 404
    2. или сделать перенаправление на главную
    ?
    Из хаоса в космос
  • 404 - и при этом чтобы в строке адреса остался неправильно набранный адрес; если человек вводил адрес вручную - он может его поправить и порадоваться :)
    Но, конечно, на 404 должна быть ссылка на главную и Пинки Пай. А, пардон, это уже было: http://www.machinaesupremacy.com/404/
  • Насколько сложно добавить раздел с видео по работе в KolibriOS и программированию под нее?
    to infinity and beyond
  • Пфф, запросто. А что, есть такие видео?
  • SoUrcerer wrote:Пфф, запросто. А что, есть такие видео?
    Для начала те же видео от Unusual, а там список пополнится.
    to infinity and beyond
  • Обновление: полупрозрачный фон меню.

    http://aspero.pro/
    Attachments
    KolibriOS official site.png
    KolibriOS official site.png (258.25 KiB)
    Viewed 17254 times
    Из хаоса в космос
  • leency, что ты думаешь о
    punk_joker wrote:Насколько сложно добавить раздел с видео по работе в KolibriOS и программированию под нее?
    to infinity and beyond
  • Несложно. Куда добавить, как он должен выглядеть?
    Из хаоса в космос
  • Кто-то писал мне что нельзя нормально сохранять скрины, всегда сохраняется последний скин.
    Исправлено на http://aspero.pro/en/screen
    Из хаоса в космос
  • Шо куда залить? Архивчик скинь в ЛС.
  • У меня сайт на PHP. Мышка выкачивала тупо HTML с моего сайта aspero и заливала kolibrios.org.
    Хотя могу кинуть архив с сайтом тебе в ЛС, вечером.
    Потому что чувствую дело не сдвинется с мёртвой точки.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:У меня сайт на PHP. Мышка выкачивала тупо HTML с моего сайта aspero и заливала kolibrios.org.
    Хотя могу кинуть архив с сайтом тебе в ЛС, вечером.
    Потому что чувствую дело не сдвинется с мёртвой точки.
    Исходники нужно заливать, а не HTML, ясен пень. Только не делайте это сейчас, а подождите до вечера 24 февраля, а то Google будут проверять нашу заявку, а тут раз - сайт не открывается, и нам скажут "Давай, до свидания!". Пойди потом им докажи, что он не открывался только в течении 30 минут.
    P.S. Почему-то до сих пор не обновлена фраза про поддержку файловых систем (XFS, EXT2/3/4) - ты же вроде исправлял?
    P.P.S. Есть ли сейчас возможность реализовать что-то из других моих просьб?
    yogev_ezra wrote:2. Download page = many people requested to also display the SVN revision number near the image name. Please check with CleverMouse whether it's possible to implement.
    3. I suggest to group Wiki, SVN and Bug-tracker into 1 tab called "Development" or "Developers". For example, see ReactOS website: http://www.reactos.org/development . When user selects this link, he/she will get a new page with all development links and their explanation.
    4. I suggest to add 1 more tab called "Contact" so that interested parties can contact us:
    • Websites, bloggers that want to write about KolibriOS - can contact our PR e-mail for interview inquiries
    • Developers that have questions - can contact our forum (it's ok to have forum mentioned in 2 places)
    • Website suggestions - can contact you, if you want
    • Infrastructure/hosting problems (like, site can't be opened, no SVN access etc.) - can contact XVilka
    See example on ReactOS website: http://www.reactos.org/contact
    7. Can you please make the banners in other languages the same height as the English banner I made? Now they just look too tall and the page doesn't fit in one screen on 1280x1024 resolution. I suggest to take the resolution 1280x1024 as a start point.
  • > Почему-то до сих пор не обновлена фраза про поддержку файловых систем (XFS, EXT2/3/4) - ты же вроде исправлял?
    не исправлял, никто не просил

    > Исходники нужно заливать, а не HTML, ясен пень.
    палка в двух концах: гибкость / производительность

    > Есть ли сейчас возможность реализовать что-то из других моих просьб?
    2 можно попробовать
    3 просто уберу баг-трекер, т.к. не актуален
    4 можно попробовать
    7 нет
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:> Почему-то до сих пор не обновлена фраза про поддержку файловых систем (XFS, EXT2/3/4) - ты же вроде исправлял?
    не исправлял, никто не просил
    Ты же сам попросил: viewtopic.php?f=7&t=1920&start=240#p52518 :lol:
    Leency wrote:> Исходники нужно заливать, а не HTML, ясен пень.
    палка в двух концах: гибкость / производительность
    Так что, всем другим сайтам, использующим PHP, нужно вернуться на чистый HTML? Ты на это намекаешь? Сайтом пользуются не так много людей, как самой системой, и страницы не исполняют никакой код, где производительность так важна. Я думаю, непосвящённый посетитель разницы вообще не заметит.
    Leency wrote:> Есть ли сейчас возможность реализовать что-то из других моих просьб?
    3 просто уберу баг-трекер, т.к. не актуален
    7 нет
    3 - тоже вариант (CleverMouse так и предлагает). Но как временное решение (сам баг-трекер удалять не следует).
    7 - нет, потому что ты против, или нет, потому что у тебя нет времени их рисовать?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest