Нововведения на сайте

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • punk_joker wrote:FireFox у меня тоже отображает все скриншоты сразу. А остальные по одному, а смена по нажатию.
    Ничего не понял. Можно скрины всего десктопа с описанием?
    Из хаоса в космос
  • Leency, я тестил только на смарте. Просто на нем имеется firefox 15.0 Fennec. Сейчас посмотрел, все нормально.
    to infinity and beyond
  • Кирилл, собственно хотел бы попросить на главной, в меню смены языка добавить расширение файла:
    сейчас: http://kolibrios.org/de/index
    хочу: http://kolibrios.org/de/index.htm

    Аргументы:
    при попытки сменить язык в HTMLv, downloader виснет намертво на несуществующей странице, собственно виснет так, что убивает работоспособность системы наглухо. А хотелось бы чтобы по родному сайту бродилось более менее нормально.
  • Баг видел. Пожелание записал, когда займусь сайтом, весьма возможно добавлю.
    Из хаоса в космос
  • Чтобы не забыть: после анонса на хабре нужно отредактировать оффсайт, википедию и профиль компании на хабре на предмет поддержки файловых систем:
    "Встроена полная поддержка файловых систем FAT12/16/32, для чтения доступны NTFS, ISO 9660, Ext2/3/4."

    ~ полная поддержка Ext2/3/4
    + чтения доступны XFS
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:~ полная поддержка Ext2/3/4
    Не совсем верно: поддержка чтения, записи и некоторых других функций в Ext2, и базовая поддержка чтения/записи в Ext 3/4. Звучит не "маркетингово", зато верно. Ну, может, как-то по-другому можно сформулировать. Но полной поддержки там пока нет.
  • Да, Leency. Полная поддержка - это еще и права, группы, пользователи, симлинки.
  • Что-то вроде:
    "Для чтения и записи доступны FAT12/16/32, Ext2/3/4 (без шифрования, прав и некоторых других специфичных функций), только для чтения: NTFS, ISO 9660 и XFS."

    ?
    Из хаоса в космос
  • Права и группы, а так же создание симлинков - это не специфичные функции, а довольно-таки базовые.
  • SoUrcerer wrote:Права и группы, а так же создание симлинков - это не специфичные функции, а довольно-таки базовые.
    Ну так предложи свой вариант, ведь ты знаешь эти ФС лучше.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Что-то вроде:
    "Для чтения и записи доступны FAT12/16/32, Ext2/3/4 (без шифрования, прав и некоторых других специфичных функций), только для чтения: NTFS, ISO 9660 и XFS." ?
    "Встроена полная поддержка файловых систем FAT12/16/32, для чтения и записи доступны Ext2/3/4 (без поддержки разграничения прав), только для чтения: NTFS, ISO 9660 и XFS."

    (Всё-таки для FAT12/16/32 у нас полная поддержка, если я не ошибаюсь.)
  • CleverMouse
    Какова причина того, что официальный сайт всё ещё не обновлён?!
    Из хаоса в космос
  • Хотелось бы увидеть на странице закачек ТОЛЬКО img образ.
    Извиняюсь, если ошибся темой.
  • eAndrew wrote:Хотелось бы увидеть на странице закачек ТОЛЬКО img образ.
    По прямой ссылке на фтп есть http://builds.kolibrios.org/rus/, на сайте почему то нет.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests