Невозможно зарегистрироваться на сайте KolibriOS для новых людей

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Писал админу, вот ответ.
    Attachments
    Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png (18.02 KiB)
    Viewed 10567 times
    Из хаоса в космос
  • floppy121 wrote:если верить ссылке, это сломалось ещё 1 апреля
    Судя по списку http://board.kolibrios.org/memberlist.p ... &sk=c&sd=d существуют те, кто сумел зарегистрироваться уже после 1 апреля.
  • 0CodErr wrote:
    floppy121 wrote:если верить ссылке, это сломалось ещё 1 апреля
    Судя по списку http://board.kolibrios.org/memberlist.p ... &sk=c&sd=d существуют те, кто сумел зарегистрироваться уже после 1 апреля.
    Возможно им удалось как-то обойти эту капчу. Хотя я пробовал различные варианты которые нашёл в интернете, например "reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN" / "reCaptcha V1 Shutdown" и ничего не сработало, но кому-то на определённых сайтах это помогало со второй-третьей попытки

    Проблема до сих пор присутствует, у меня друг не может зарегаться. Тоже отправил сообщение XVilka
  • Leency wrote:Писал админу, вот ответ.
    Привет! Можешь пожалуйста связаться с ним ещё раз? Капча до сих пор не пускает. И от спаммеров не помогает: последний человек, которому удалось каким-то образом зарегистироваться несмотря на сломанную капчу - 4 июня - является спаммером судя по подписи. Неужели нам на форуме не нужны новые люди и разработчики, если мы никого не пускаем уже как минимум два месяца? Просто я сейчас пытаюсь переманивать тех немногих кто остался на меннуэте, и то что они не могут зарегаться здесь - очень мешает
  • Из хаоса в космос
  • Видимо XVilka больше этим не занимается (могут быть самые личные жизненные проблемы) или, возможно, больше не интересуется этим проектом. По тому, что если бы пытался исправить и не получалось, то сообщил бы, что есть проблемы. А так нет времени, не интересно и так далее...
    У кого ещё есть доступ к файлам форума?
  • theonlymirage wrote:нет времени, не интересно и так далее...
    Кстати, да. Я вот тоже почти месяц назад писал об одной проблеме — он до сих пор даже не прочитал моё сообщение
    Spoiler:
    1.PNG
    1.PNG (28.66 KiB)
    Viewed 9199 times
  • 0CodErr wrote:Кстати, да. Я вот тоже почти месяц назад писал об одной проблеме — он до сих пор даже не прочитал моё сообщение
    CleverMouse тоже потерялась.
  • Благодаря CleverMouse проблема с регистрацией решена, осталось разрешить продление доменного имени (до 13 марта 2019 года) и хостинга (до НГ, так как не известно до какого числа он оплачен).
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests