Ссылки на сайты

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here
  • Leency wrote:
    Yason wrote:PT Sans, просто замечательно смотрится в Колибри. Вот.
    Можешь выложить ttf и kf файлы?
    Шрифты открытые, можно с оф.сайта скачать. Но если надо, тогда держи весь набор... .kf делал не я, а pavelyakov, лежит тут. :)
  • Если ещё не встречалась ссылка.
    Разная подборка материалов
    но Колибри Ос (в разделе других ОС) не оказалось :)
  • 25 лет прогнозов: что день грядущий нам готовит? (Часть I)

    Code: Select all

    Раз в несколько лет ведущие представители исследовательского сообщества баз данных проводят встречи, которые обычно длятся два дня. На этих встречах обсуждается и оценивается состояние дел в области баз данных и формулируются темы исследований, которые, по мнению участников, будут наиболее актуальны в ближайшие годы. По результатам встреч принято подготавливать и публиковать отчет. Такие отчеты пользуются высоким авторитетом в сообществе баз данных и оказывают серьезное влияние на развитие исследований и разработок. В докладе обсуждаются самые интересные, с точки зрения автора, прогнозы, содержащиеся в отчетах о встречах прошлых лет [1 – 9], насколько они были реалистичными, точными, деловыми и прагматичными или, наоборот, утопичными, конъюнктурными или маркетинговыми, какие прогнозы сбылись, а какие канули в вечность и т.д. Кроме того, излагаются наиболее существенные моменты отчета [10] о последней по счету встрече, состоявшейся осенью 2013 г. в Калифорнии, оценивать точность прогнозов которой еще не пришло время. ..
  • Интересный сайт, не знал о нем. ACM достаточно слабо представлена в РФ, вроде всего 1 студенческая секция.
  • "Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction." Albert Einstein
  • А это похоже недавно там появилось? Так-то уже XVilka приводил ссылку на сайт Агнера viewtopic.php?f=6&t=1183&p=51350#p51350.
  • Есть популярный канал на ютубе, где парень просит свою маму поработать в различных операционных системах. Выполнить ряд обычных действий: открыть сайт, скопировать файл, сделать заметку в блокноте и т.д.
    Сегодня они дошли до Колибри!

    https://www.youtube.com/watch?v=TiAfff-xGdI
    Из хаоса в космос
  • Прикольно :)
    И чего они так и норовят двойной клик сделать?
    Вот у меня даже и в винде настроено с одного клика. А зачем делать два если можно один :lol:
  • 0CodErr
    По опыту скажу, сколько я видео видел, я и сам давал Kolibri N9 на тестирование чтобы мне видео записывали - все делают двойно клик. Даже когда понимают, что надо 1 раз, все равно два.

    Надо сделать в @icon не больше 1 запуска программы в 1 секунду :)
    Из хаоса в космос
  • 0CodErr
    Вот, обрати внимание на двойные клики тут https://www.youtube.com/watch?v=925KRaXnhag
    Из хаоса в космос
  • Поверхностный обзор Kolibri OS (by Петр Семилетов)

    https://www.youtube.com/watch?v=DnkXshbekAM
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest