Board.KolibriOS.org

Официальный форум KolibriOS
Текущее время: Вт июн 19, 2018 4:25 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 194 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KolibriOS 0.7.x.0
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 11:34 am 
Designer

Ни для кого не секрет что предыдущий официальный дистрибутив Колибри был выпущен в сентябре, а это более чем полгода тому назад!
Надо что-то делать. Я собрал на основе дистрибутива diamond-a тестовую версию. Так же я слепил и немного дополнил ReadMe. Увы, я не селён в асме и ядре, потому, пожалуйста, дополните его (ReadMe) изменениями на СВН начиная с 31.01.2008. Или пусть это сделает кто-то один из архива или на вики страничке http://wiki.kolibrios.org/index.php?tit ... ction=edit

Есть ещё два вопроса - какой номер дистра будет следующим. Надо учитывать что прошло более чем полгода и внесено немало позитивных изменений.
Второй - это новое лого. Мы уже проводили опрос, пришло время окончательно выбрать.

Ваши мнения, замечания, предложения?

Вложения:
Kolibri_0.7.x.0.zip [1.16 МБ]
277 скачиваний

СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 12:14 pm 

Мне кажется, что ещё двольно рановато делать новый дистр, т.к. принципиально нового пока практически ничего нет... т.е. получится дистрибутив, мало отличающийся от последних неофициальных..
сейчас Serge ведёт работу над ATI драйверами, ты дорабатываешь Eolite. Вобщем я к тому, что есть смысл подождать ещё где-то до мая, может больше.. Насчёт номера, думаю он всё-же будет уже 0.8

Заголовок сообщения: Re: KolibriOS 0.7.x.0
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 12:19 pm 
Designer

Чтение САТА и мультисессии это практически ничего нет? Исправление фатальных ошибок в коде работы с сетью в целом и драйверах сетевой карты, драйвера для АТИ и ещё много чего... Я не говорил выпускать завтра или через неделю (я за это время навряд ли успею закончить Эолайт и ещё кое-что), но в этом месяце ИМХО это точно.
P.S. Зеркало