Колибри 0.7.1.0

Share your distros and discuss others'
  • Дистрибутив понравился. Порадовали и файловые менеджеры, и Tinypad, и наличие свободного места :)
    Только одно замечание: панель перестала поддерживать Alt+Win :shock:
  • И ещё: версия для установки на винт будет?
  • Serial
    Никакой я не профи. Просто ты уже третий человек на форуме у кого встроенные видюхи использующие основную память компа под видюху и у всех тормозит Колибри.
  • Атауальпа
    Теперь не Alt+Win, a Win.
    Для установки на жестяк будет КолибриСД. Надеюсь.
    Из хаоса в космос
  • есть вопрос по поводу заставки... я копировал файлы через фар, работал только клавой и вдруг вылезла заставка) т.е. получается при расчёте времени застоя учитывается только перемещение курсора мыши или как?
  • Это и у меня тоже, было и в предыдущих дистрибутивах.
  • Насчёт предыдущих не знаю, так как особо ничего не копировал, а тут приспичило файлы с испорченного DVD скопировать, и кстати удачно, за что спасибо разработчикам!
  • Aqwas wrote:...приспичило файлы с испорченного DVD скопировать, и кстати удачно...
    Mario79 Мои поздравления!
  • Нововведения в дистрибутиве очень порадовали.
    Колибри с каждой версией становится все замечательнее и замечательнее :)
  • Mel wrote:Последьняя версия Mashin
    Можеш попробовать ?
    Не понял вопроса..
    Последняя версия вроде 1.5, у меня стоит 1.4. Глюка описываемого тобой в ней нет, но к сожалению есть много других, так что лучше просто на реальный комп поставь колибри и этих глюков не будет..
  • Mashin
    Дык про реальный комп никто не говорит )) я сразу поставил вроде глюков особых пока не заметил
    просто влом перегружатся каждый раз да и раздела фат у меня нету толко ntfs и ufs
  • Папка File Managers это хорошо...
    Толь лучше бы в её названии не было пробелов: File_Managers...
  • Атауальпа
    Для Колибри пробелы в имени вполне допустимы.
  • Всё-таки если кто-то захочет работать в консоли, пробел не вызовет неудобства?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests