Колибри 0.7.0.0

Share your distros and discuss others'
  • Nable
    +1 :) Очень полезная вещчь. Только б в ней ещё кнопочки были типа "далее".

    Ничего, я вот тоже сделал 70% новых иконок к тому моменту как вышел новый дистр 0.6.5.0. Ничего, 4 месяца пронеслись незаметно. :)

    Зато в новом дистре я чуствую (типа надеюсь) будут довольно серьёзные косметические изменения.
  • Кто-то уже говорил о баге что иконки нельзя изменять\удалять. В 0.7.0.0 этот баг остался (
  • и насколько я помню, по этому поводу никто не ответил... бага в принципе не серьёзная, но всё же(
  • ИМХО даже очень серьёзная. Нельзя менять иконки ведь! При этом с каждым нажатием "применить" создаются новые. А прикиньте чел захочет попробовать ОС в деле - заходит - бац не работает. Ну он пару раз тыкнул "применить" для точности, при этом в памяти будет висеть около 30 левых процессов. Я не вижу в этом ничего хорошего.
  • После перезагрузки все становится как положено (ИМХО Наверняка менеджер иконок не закрывает процессы иконок, а по другому не удалить)
  • Alver wrote:После перезагрузки все становится как положено (ИМХО Наверняка менеджер иконок не закрывает процессы иконок, а по другому не удалить)
    Может это связано с их новой Alt+F4 устойчивостью?
  • 100%

    ответ на следующий пост - не исправляли.
    Last edited by Leency on Mon Jun 11, 2007 11:29 pm, edited 1 time in total.
  • Кстати, опять есть (или ее не исправляли?) такая вещь как неравнозначность процессов, т.е. на первый процесс отдается больше ресурсов чем на последующие. Запускал демку "шестеренки" 4 штуки, первая по запуску всегда показывает fps более высокий чем остальные, остальные "шестеренки" по fps были примерно одинаковы.
  • Alt+F4 выполнена команда отвратительно ((
  • Mike
    Хорошо завтра выложу архив с ядрами.

    Gagarin
    Выражайся, развернуто - по твоему посту непонятно что конкретно тебе не нравиться.
  • Mario79 wrote:Mike
    Хорошо завтра выложу архив с ядрами.
    вот спасибо, проверю тут же.
    <offtop> а можно сделать на офсайте фичу - новое ядро - подписчикам по почте? было бы здорово
    Век живи, век учись...
  • Mike
    http://www.kolibri.hut1.ru/temp/kernels.7z
    Размер архива 226Кб. Ядра 406-540.
    Ссылку закачивать либо каким-нибудь менеджером загрузки (FlashGet или еще какой) или осликом. К сожалению, Опера не дружит со страничкой скачивания генерируемой сервером hut.ru
  • Mario79 wrote:Mike
    http://www.kolibri.hut1.ru/temp/kernels.7z
    Размер архива 226Кб. Ядра 406-540.
    Ссылку закачивать либо каким-нибудь менеджером загрузки (FlashGet или еще какой) или осликом. К сожалению, Опера не дружит со страничкой скачивания генерируемой сервером hut.ru
    спасибо, Марат. вечером проверю, сразу отпишусь.
    зы: k-meleon фарева ;)
    Век живи, век учись...
  • Mario79 wrote:Может у меня, что с глазами, но, все-таки, похоже, код сглаживания картинки, который я внедрял, ранее теперь не работает...
    Алгоритм в 0700 немного другой, чем был раньше. Попробуй http://diamondz.land.ru/kernel.mnt - если заметишь разницу в лучшую сторону, залью на svn.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Google [Bot] and 7 guests