Колибри 0.6.5.0

Share your distros and discuss others'
  • Это sound.obj?
  • Это ICQ?
  • Атауальпа

    infinity.obj
    sound.obj - драйвер для AC97 контроллеров
  • diamond wrote:Один отвечает за отрисовку окна приложения и обработку событий, происходящих с этим окном, другой - за воспроизведение и управление звуком. Оба потока отображаются на панели задач просто потому, что панель показывает все процессы (с точки зрения API ядра разница между потоком и процессом довольно условна, хотя внутри различия, естественно, есть), кроме системных, в том числе и оба потока ac97snd.
    А нельзя ли отображать на панели не имя процесса, а заголовок окна? Тогда уменьшится захламление панели;)
  • Мне очень не хватает alt+tab.
  • И мне.. не хватает альт+таб
  • Панель кажется не отображает окно если имя начинается с @. Create_thread может добавлять @ к имени потка.
  • <Lrz>
    winnt
    Тинипад, фасм и панель в руки и бегом править...
    З.Ы. Рок не умер, он просто вышел покурить. :-)
  • А ведь товарищи дело говорят! Мне тоже не хватает...
  • Наблюдается интересный глюк: запускаем на исполнение kolibri.img (kfar, kfm) - сильное зависание, сообщение об ошибке вылазит если запустить CPU по Ctrl+Alt+Del.
  • Попытался повторить этот глюк.
    При запуске kolibri.img через kfar появляется сообщение, что файл не является исполнимым. Зависания нет.
    При запуске через kfm вообще ничего не происходит.
  • У вас уже набралось нововведений на следующий дистрибутив.
    Только мне бы хотелось видеть в следующих версиях поддержку моей сетевой карты, современные стандарты локальной сети и pppoe...
    Я бы взялся за сетевой стек, если бы знал ассемблер... :(
  • Заменил ядро на последнее... загрузка останавливается на: Setting OS task - с чем это связано?
  • Возможно что путаница с драйвером ati2d.obj Попробуй его удалить.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 21 guests