Новые дистрибутивы от trolly: загрузка с HDD

Share your distros and discuss others'
  • Кстати, предположение о панели не оправдалось, вот второй скриншот:
    Image
    Облегченную версию я не удержался и все-же скачал. Не забыта ни одна программа, даже древний кдл от Victor-а и meosemul. Некоторые программы даже по 2 раза встречаются, некоторые в запакованном виде впридачу к распакованному (rawwritewin-0.7). И непонятно зачем в дистрибутиве колибри выкладывать проги для винды и доса. Расточительный подход, однако.
    Last edited by Heavyiron on Tue Jan 23, 2007 7:14 pm, edited 1 time in total.
  • Heavyiron
    Что поделать, надо же чем-то диск забивать. :wink:
    Mario79
    Хороший слоган. :) Что-то раньше не слышал.
  • Вот это да... сделали так сделали, кто сказал не поверил-бы... Одно могу сказать - это уже не колибри... скорее индюк!!!)
  • AqwAS
    :) Я бы даже сказал слон... Тот кто первый раз увидит систему с подобным размером вряд ли поверит, что она написана на асме.
  • YELLOW wrote:AqwAS
    :) Я бы даже сказал слон... Тот кто первый раз увидит систему с подобным размером вряд ли поверит, что она написана на асме.
    скорее чел может подумать, что видит очередную "рабочую модель Windows®-подобной операционной системы" - цитата с http://www.reactos.org/ru/index.html
    Век живи, век учись...
  • Ладно, парни хватит стебаться - человек все-таки старался.
    "Первый блин комом" - еще древние сказали.
    Я ему там насчет 7Zip присоветовал, он уже выложил 10Mb архив. Может, поэкспериментирует и еще меньше станет. Тогда я скачаю, наверное.

    Heavyiron
    Да панель есть, надо только в ней расстояние поменьше сделать, иначе мало приложений отражается. А листания страниц вроде нет.
    Однако меня хорошо помидорами закидали, когда я случайно FASM виндовый в образ запихнул. :-)
    А здесь получается можно...

    YELLOW
    Хороший слоган. Что-то раньше не слышал.
    Афоризм обычно употребляют говоря про Internet. ;-)
  • я этот дистр с удовольствием бы поюзал... но неужели из него нельзя собрать дискетную версию? что за новые программы на нём?
  • AqwAS
    Новая судя по всему только оболочка. А все остальное прежнее.
  • ю МЮ ЙЮЙНЛ ЪГШЙЕ ЩРНР ДХЯРП? еЯРЭ КХ МЮ ХМЦКХЬЕ?
  • Перевод "ю МЮ ЙЮЙНЛ ЪГШЙЕ ЩРНР ДХЯРП? еЯРЭ КХ МЮ ХМЦКХЬЕ?"
    А на каком языке этот дистр? Есть ли на инглише?

    Сам (автор CMD) Chemist вернулся :)
  • Wildwest
    Какая это была кодировка? Я перепробовал все варианты в Firefox ни фига не прочёл.
  • >Какая это была кодировка?
    Я кинул эту чушь в bred2r и там выбрал ->KOI8
    Наверно, это и есть исходная :)
    ЗЫ: самая мощная прога для работы с кодировками Штирлиц http://www.softholm.com/download-software-free25.htm
  • Wildwest
    Спасибо. В Firefox есть KOI8-R KOI8-U но не помогло.
  • Bred 3.0.3
    http://www.astonshell.ru/freeware/bred3/
    PS: Любимый текстовый редактор :)
    И, главное, их политика, на счёт этой программы интересна ;)
    Image
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests