Kolibri N8

Share your distros and discuss others'
  • Всеравно не пашет мышь.
    to infinity and beyond
  • 1) Стоит ли включать в автозагрузку драйвер для COM-мыши?
    2) Может включить в дистрибутив драйвер видео для карт Intel от Clevermouse?
    3) Предлагаю удалить из образа диска e80. Во-первых, он практически бесполезен без игр и программ. Во-вторых, в него входит проприетарная прошивка ПЗУ. В-третьих, он довольно много места занимает. И, в-четвёртых, написан он на Си. Я за то, чтобы перенести e80 на CD.

    По сборке. Есть некоторые технические недочёты (новый end всё-таки сыроват), есть вопросы по оформлению (например, обои не совсем стыкуются со скином). Но в целом, эмоции положительные.
  • Эт точно, не хотел первый писать :), но обои нужно другие, может есть выбор и мы проголосуем?
  • Albom
    По всем пунктам 1-3 согласен.
    обои не совсем стыкуются со скином --> думаю, просто пока что непривычно
    новый end всё-таки сыроват --> неопределённая форулировка, в чём именно?
    В планах всего одно изменение end - чтобы звёдочки не повлялись рандомно постоянно, а загорались, светились и тухли, потом появлялись наново в другом месте.
    Из хаоса в космос
  • Ребят, а когда уже будет релиз на офф. сайте кто-нить знает?
  • Когда его кто-нибудь сделает, очевидно?:)
  • Берите мой дистр, чем он плох?

    Могу скинуть последнюю версию.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Берите мой дистр, чем он плох?

    Могу скинуть последнюю версию.
    Пробовал твой дистр, нормально работает. Поэтому и спросил, почему на офф. сайте его ещё нет.
    Подумал, может ещё отлаживают.
  • Я думаю, что следует извиниться перед CleverMouse за использование драйвера USB в сборке Leency, а то как-то некрасиво вышло. Будет очень жаль, если из-за этого она тоже решит покинуть проект.
  • Leency wrote:Берите мой дистр, чем он плох?

    Могу скинуть последнюю версию.
    Тогда кинь
    to infinity and beyond
  • punk_joker wrote:Тогда кинь
    Держи.

    May be I'll make English version later.
    Attachments
    kolibri_n8.zip (1.22 MiB)
    Downloaded 722 times
    Из хаоса в космос
  • Изменения:
    - модифицированая версия программы Palitra добавлена в меню рабочего стола. Удалены PIC4 и /demos/clslider
    - добавлена программа tmpdisk, теперь она по-умолчанию создаёт виртуальный диск /tmp1/1 при запуске системы
    - обновлён ImgF, фильтры стали модульными и теперь их можно подключить к другой программе, появилась возможность выбрать другой фильтр, кроме встроенных, системные цвета
    - обновлён текстовый браузер, и библиотека TrueType шрифтов - ускорена работа
    - обновлены Eolite, FASM, 2 скина, GMON, lib-img
    Attachments
    Downloaded 687 times
    Из хаоса в космос
  • Немного обновлённый дистр.
    Attachments
    kolibri_n8.zip (1.22 MiB)
    Downloaded 707 times
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Немного обновлённый дистр.
    Преобразовал в ISO-образ. Запустил через VirtualBox.
    Из минусов ао сравнению с ночной автосборкой от 10 декабря:
    * Запускал Doom - тормозит по сравнению с ночными сборками, даже звук заикается;
    * Отсутствует KFM;
    * Меню выключения жутко тормозит (не срабатывает пока серая пелена сверху вниз медленно не опустится;

    Так не годится...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests