Не пора ли выпустить Колибри 0.7.8.0?

Share your distros and discuss others'
  • Leency wrote:yogev_ezra
    Релиз был Kolibri 0.7.7.0 - 14 ноября 2009
    Во-первых, не ноября, а декабря (это CleverMouse на сайте ошиблась, но я пока не стал редактировать, так как это не главное).
    А во-вторых, http://wiki.kolibrios.org/wiki/Last_changes
  • Что это за KolibriOS 0.7.7.0+? Почему его нет на оффсайте?
    Кажись это не релиз, а просто ридми на февраль 2010.
    Из хаоса в космос
  • Asper wrote:Вот так вот просто взяли и дали номер релиза ночной сборке? Фейл гарантирован.
    А чем ночная сборка хуже запланированного релиза? Баги-то всегда будут. А выпуск релиза гарантированно запустит волну скачиваний.
    Leency wrote:Кажись это не релиз, а просто ридми на февраль 2010.
    Наверное, ты прав. Тогда снимаю свой последний вопрос :wink:
  • yogev_ezra wrote:Всё-таки мышление большинства сторонних людей таково, что скачивать нужно релиз.
    Именно. Именно поэтому и нужно убрать релиз трёхлетней давности куда-нибудь подальше, чтобы скачивали ночные сборки, а не его.
    Сделаем мир лучше!
  • Спасибо тому доброму человеку, который поменял ссылку на latest-distr.
    Но может все-таки добавить информацию, что образ дискеты нужен для установки на USB-флешки и жесткие диски?
  • Я заменила ссылку latest-img.7z на latest-distr.7z и немного переформулировала текст, заменив "образ дискеты" на "универсальный образ".
    Сделаем мир лучше!
  • Спасибо, здорово. Может, папку HD_Load переименовать в Install?
  • И откуда такая адская страсть все переименовывать? Ничего что куча ссылок - возьми там-то станут неактуальными?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Ты про сайт или про HD_load?
    HD_load реально не соответствует названию - флешки ведь не HD, строго говоря. Если в ту же папку добавить инструкции по записи образа на CD, загрузки по PXE и так далее, то вообще будет печаль. Собственно, потому и предложил.
  • CleverMouse wrote:Я заменила ссылку latest-img.7z на latest-distr.7z и немного переформулировала текст, заменив "образ дискеты" на "универсальный образ".
    Mario_r4 wrote:И откуда такая адская страсть все переименовывать? Ничего что куча ссылок - возьми там-то станут неактуальными?
    Я так понимаю изменилась ссылка на странице скачиваний, а сам файл никуда не делся, так что линки с других сайтов, непосредственно на файл, не перестанут быть рабочими.
  • Опять меня не поняли - эх, ладно меняйте как хотите. Мое дело маленькое.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Не знаю, было или нет, но вот:
    Spoiler:Image
    Муравьиным спиртом советую натереть!
  • И какое отношение этот посторонний сайт имеет к нашей разработке? Когда все допилим, тогда и выпустим.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Никакого, просто прикольно, такой вот ответ на мой вопрос выдал =)
    Муравьиным спиртом советую натереть!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests