Не пора ли выпустить Колибри 0.7.8.0?

Share your distros and discuss others'
  • Стоп. Мы не подумали, что есть одна проблема: в ночных сборках иотсутствует инструментарий для загрузки с флешки и с жестяка.
    Из хаоса в космос
  • Есть аргументы против этого. В архив с ночной сборкой не входят readme, средства для установки. В пак программ, в свою очередь, не входят lrl, dosbox (вроде бы, не помню точно).
    Вместо традиционного changelog'а в Readme, я считаю, стоит описать наиболее важные отличия сборки от 0.7.7.0; а в качестве самого changelogа использовать логи SVN - по факту они и есть список изменений.
  • Добавить ссылки на эти проги на страницу загрузки. А к ночным сборкам и исходникам номер ревизии с svn. И можно спокойно сидеть на берегу и ждать когда мимо проплывёт новый дистрибутив.

    А changelog никого особо не интересует. Экспортировать туда комментарии к ревизиям и всё. Большинство так и делает.
  • Serge wrote:Надо перенести закачку Kolibri 0.7.7.0 в архив старых версий. Чтоб не путать народ сборками 3.5 летней давности.
    Народ путается ещё от ПедиВикии, в коей чёрным по белому (если всё с настройками монитора дефолтно) писано, что последняя версия датирована давно забытым и канувшим в Лету 2009м годом! А Ночные Сборки - это такая неопределённость... Сходу-то. Али нет?

    Нет. Если начать смотреть.... Ну вот уже и условие "if" возникло...(((

    А циферки-то в версии сменятся?
    Post tenebras spera lucem...
  • Serge wrote:Надо перенести закачку Kolibri 0.7.7.0 в архив старых версий. Чтоб не путать народ сборками 3.5 летней давности.
    Готово.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:Готово.
    Как красиво и лаконично стало на страничке скачки. Давно нужно было.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • CleverMouse wrote:
    Serge wrote:Надо перенести закачку Kolibri 0.7.7.0 в архив старых версий. Чтоб не путать народ сборками 3.5 летней давности.
    Готово.
    Внезапно. Всё-таки мышление большинства сторонних людей таково, что скачивать нужно релиз. Поэтому есть смысл сделать, кроме ночных сборок, линк на какой-то релиз. Я займусь этим на следующей неделе (разве что кто-то другой сделает это раньше).
  • Spoiler:sarcasm: ага давайте с буковкой N...
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Я думаю, что latest-img пора заменить на ltest-distr на странице закачек. Буду дома - исправлю.
    yogev_ezra wrote:Поэтому есть смысл сделать, кроме ночных сборок, линк на какой-то релиз. Я займусь этим на следующей неделе (разве что кто-то другой сделает это раньше).
    Какой релиз?:) 1.0.0.0 ?:)
  • SoUrcerer wrote:Я думаю, что latest-img пора заменить на ltest-distr на странице закачек. Буду дома - исправлю.
    yogev_ezra wrote:Поэтому есть смысл сделать, кроме ночных сборок, линк на какой-то релиз. Я займусь этим на следующей неделе (разве что кто-то другой сделает это раньше).
    Какой релиз?:) 1.0.0.0 ?:)
    Какая разница, какой номер? Ну пусть будет 0.8.0.0
  • Последний ноль можно смело убрать. Да и первый тоже не мешало бы.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Последний ноль можно смело убрать. Да и первый тоже не мешало бы.
    Не хочу быть как Mozilla Firefox или Google Chrome. А до 1.0 мы еще не доросли.
  • yogev_ezra wrote:Не хочу быть как Mozilla Firefox или Google Chrome. А до 1.0 мы еще не доросли.
    Окей, тогда хотя бы последний.
    Из хаоса в космос
  • Вот так вот просто взяли и дали номер релиза ночной сборке? Фейл гарантирован.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 7 guests