"Ночные" сборки KolibriOS

Share your distros and discuss others'
  • Mario wrote:Просьба поправить код автосборки (я не имею доступа).
    Если имеешь доступ к SVN, то автоматом имеешь и к коду автосборки. Он в папке data\XXX\Makefile (eng, rus, Vortex86MX-eng).
    Но если хочешь, я могу поправить вечером (сейчас я не дома).
  • Я попробую, если смогу разобраться.

    UPD Поправил - кажется все нормально, если что просьба ногами не пинать. :)
    Ревизия 1955.
  • *голосом автосборки* Auto-build failed for rus. Disk full.
  • Это моя заслуга !
  • Баг в ядре, связанный с мышью.

    Как увидеть. Запустите Эолайт или КФМ на выбор.
    Будем на примере КФМ. После запуска прокрутка колёсиком работает.
    Сбросьте фокус с окна. Снова активируйте окно КФМ нажатием на заголовок. Прокрутка не работает. ОК. Нажмите на рабочей области окна. Заработала.

    Теперь снова нажмите на заголовок. Снова не работает прокрутка. А теперь нажмите на рабочую область. Опачки - заработала!
    Из хаоса в космос
  • Fixed in r2011.
    in code we trust
  • OH SHI~!!! Mike.dld огромный респект!
    Из хаоса в космос
  • Уважаемые заинтересованные люди!
    Чего удалять будем? Образ полный! Полный в смысле забит насмерть кодом - местами для вопросов тестирования и отладки ненужным.

    Я все-же предлагаю удалить пару жирных игрушек или демок - кому надо возьмут их из официальной сборки или соберут при наличии исходников на SVN.

    Кандидаты на вылет:
    1) игрушки - invaders, checkers, megamaze, phenix, kosilka (с ресурсами)
    2) демки - free3d04, cubeline

    Игроманам просьба не возмущаться - интересы разработки и общего использвания более важны в данном случае, чем более узкие интересы играющих.
  • Я пока убрал Sokoban из русской авто-сборки, это освободило достаточно места (его всё равно ещё надо допиливать).
    Раз сам добавил, то сам и убираю :wink: Если опять место кончится, тогда уже что-нибудь ещё уберём.
  • free3d04 лучше оставить. Он хорош для стресс-тестов. Я с ним всегда звук проверял.
  • Serge
    А чем тебе gears не подходит?
  • Mario
    Привычка. free3d04 хорошо грузит FPU, полезно при отлове багов в драйвере. Кстати, Gears без исходников TinyGL.
  • Mario wrote:Уважаемые заинтересованные люди!
    Чего удалять будем? Образ полный!
    Конечно, ето не мое дело, но не кажется ли вам, что время отказатся от дискеточной модели дистрибутива?
  • johnfound
    Разумеется это не ваше дело, если вы сами не готовы взяться за реализацию. :mrgreen:
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 16 guests