"Ночные" сборки KolibriOS

Share your distros and discuss others'
  • maximYCH, я не знаю дырок, которые могли бы привести к атаке по сети на работающую KolibriOS без запущенных программ-серверов. Если нет никаких проверок - это приговор программе. Проверка хеша не поможет - если нехороший человек подменил программу, то он и хеш её подменит.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse
    Я смотрю в TortoiseSVN, причем r2102 отображается нормально (та которую снова накатил Игорь).
  • Я TortoiseSVN не пользуюсь, так что сказать ничего не могу. В настройках нет никаких кнопочек типа "сбросить кеш" или "перезагрузить метаданные"?
    Сделаем мир лучше!
  • Оно каждый раз с сервера лог берет.
  • Update.
    Надо чистить лог Tortoise
    Settings->Log Caching->Cached repositories ->Update.
    Last edited by Serge on Mon Aug 22, 2011 7:23 pm, edited 3 times in total.
  • У меня в тоже TortoiseSVN показывает нормально, но вот на сайте 2102-ю ревизию показывает как
    2102 Пн, 22 авг. 2011, 15:26:45 +0300 maximYCH bugfix for r.2101
    Кстати моя пака svn на компе накрылась, ревизию я делал с ноутбука.
  • Все разобрался, надо лишь Settings\Log_Caching\Cached_Repositories\ обновить.

    З.Ы. Извиняюсь не заметил отредактированного сообщения Сергея.
  • CleverMouse wrote:r2101 - отмена единственного отличия, которое я нашла в r1989+r1992. Видимо, оно влияет на скорость работы дискеты и дисков.
    Единственное различие было отменено не везде, SVN r.2103 исправляет это досадное недоразумение и волшебный семафор магическим образом ускорил работу с флопиком. :wink:
  • Посмотрел что этот семафор делает. Ужас.
  • "плюс для update manager понадобится другая структура файлов" - какая разница менеджеру обновлений, какую структуру имеют исходники?
    На структуру исходников - совершенно все равно. А вот каждой бинарной программе, установленной на ОС нужна своя папка.
    Когда я говорил это я имел ввиду гипотетическую необходимость изменений makefiles для подобных изменений, что может не всех устроить на этапах, когда алгоритм не отработан.
  • maximYCH: « А вот каждой бинарной программе, установленной на ОС нужна своя папка.» - это с какой это стати?
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Под катом моё искреннее негодование. Присутствуют маты.
    Spoiler:Какого извините хуя выдают права на запись всяким малолетним долбоёбам?! Максимыч уже не один год "в проекте", если это можно так назвать, и я спрашиваю: вы увидели от него хоть одно сколько-нибудь стоящее приложение? Э... может быть, небольшую доработку? Лично я нет. А вы? Только словоблудие и разжигание холиваров. Лично я НИСКОЛЬКО не удивляюсь, что такое вышло. Хорошо хоть он не сломал все интернеты.

    Максимыч, не лезь туда, куда не следует!!! Делай то, что умеешь - чесать языком. Это тоже талант. Можешь рекламировать Колибри на форумах, создавать концепты, выдвигать разумные идеи, а не как тупорылый школьник: "Портируйте ГТА4, дрова НВидия и контакт!!11 Не хотите?! Щас я бля!!!1", тестируй в конце концов - тоже, кстати, оч полезное дело.

    Не люблю пиздаболов.
    Из хаоса в космос
  • Mario wrote:
    CleverMouse wrote:r2101 - отмена единственного отличия, которое я нашла в r1989+r1992. Видимо, оно влияет на скорость работы дискеты и дисков.
    Единственное различие было отменено не везде, SVN r.2103 исправляет это досадное недоразумение и волшебный семафор магическим образом ускорил работу с флопиком. :wink:
    Ну ты монстр. Только что потестил свежую н.с. Я просто в а... У меня даже компилится прога стала быстрее, чем в официальной сборке, а дискеты читаются вобще офигенно. Радуюсь, ненарадуюсь.

    Image Image
  • Писал пост, но Chrome закрылся с ошибкой в какой-то момент и длинное постище пропало.

    Если вкратце, Leency:
    1) Ты не разобрался, что произошло, но вполне неплохо орешь, какой я мудак
    2) Ты вроде бы не ядерщик, а не один ядерщик не высказался против того кода, который я внес в 2101 ревизии. Чего орешь - опять не понятно.
    3) Не ты мне давал аккаунт на SVN и не тебе его у меня отбирать у меня. Честно говоря, я думаю, что Майк больше тебя понимает, что произошло и сомневаюсь, что он найдет в этом что-нибудь особо эпичное (особенно учитывая следующий пункт).
    4) Могу обрадовать твою возмущенную душу: в связи с тем, что у меня свои представления о некоторых вещах, я буду работать в бранче, а не в основной ветке, а когда будут качественные изменения, показывающие что в конкретных местах мое видение более оптимально (если, конечно, такие найдутся, я ни на кого давить не собираюсь, не понравится - Бог с вами, у всех разные взгляды и вкусы), то тогда и будем говорить о включении кода в транк.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest