"Ночные" сборки KolibriOS

Share your distros and discuss others'
  • реквестую continious-сборку, вызываемую каждым коммитом. Сервер потянет, можете не бояться.
  • Наверное не каждым, а каждым значимым изменением?
    В принципе хорошо, а то не всегда есть нужные сборки и при поиске бага приходится много SVN и компилять.
  • Хм. как определить значимое оно или нет? Если только по затрагиваемым файлам?
  • Да, именно по затрагиваемым файлам. Пустые ревизии ведь создают бесполезное дублирование.
  • А разве при каждом коммите сборка не собирается? Или что-то еще нужно? Не понял
  • Раньше сборка собиралась только при наличие изменения в файлах, которые включаются в сборку. Зачем собирать сборку заново если например обновился альтернативный бранч ядра или кто-то добавил или изменил программу, которая не входит в состав образа. Сейчас не знаю как сделано, вот и спросил.
  • Serge wrote:У кого-нибудь RTL8169 работает ?
    У меня вроде бы. Лог pcidev в ветке про acpi.
    По крайней мере Колибри пинговалась и https отдал один файл.
  • Вопрос стоит не как "Зачем собирать сборку заново если например обновился альтернативный бранч ядра или кто-то добавил или изменил программу, которая не входит в состав образа.", а как "Зачем пересобирать всё, включая atikms.dll и программы на C--, если поменялось одно ассемблерное приложение". Пересобираются только цели, зависящие от изменённых файлов, и они действительно пересобираются с каждой ревизией.
    Сделаем мир лучше!
  • SVN r.2244 новая функция 18.1 - сделать самым нижним окно потока (в стеке окон). Документация в директории с ядром. Применение в программе Icon
  • Mario, спасибо большое! Это была моя хотелка, и я ее получил!
  • Для полного счастья можно бы не активировать окно вообще, но это требует несколько больших изменений в коде, чем то что я сделал.
  • SoUrcerer wrote:Mario, спасибо большое! Это была моя хотелка, и я ее получил!
    Это была хотелка ВСЕХ уже лет 10. Марат, респект!
    Из хаоса в космос
  • Марат, спасибо. :)
  • По-моему программы теперь открываются с задержкой.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests