Колибри 0.7.5.0

Share your distros and discuss others'
  • Ошибка уже исправлена. Скоро выложу новую версию.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:В данном случае, от тебя ничего не требуется. В т.ч. мнения по этому поводу.
    Вообще-то форум - это место, где люди общаются и, в частности, высказывают мнения, и не только когда спрашивают лично их. Для задавания вопросов так, чтобы никто другой не мог вмешаться в беседу, есть другие способы общения. Правилам форума ответ Марата не противоречит, так что наезд непонятен.
    Leency wrote:Если ты за такие символы
    Ещё один необоснованный наезд. Утрированный пример: если я не выступаю против нашествия тараканов на Марс, а на всех выступающих против смотрю как на психов, следует ли отсюда, что я всецело за такую экспансию и даже материально поддерживаю её?
    Leency wrote:Небольшая такая просьба... libgfx.obj весит 999 кб, только перевёрнутых. Если не сложно, исправь :)
    Для начала, размер дискеты всего 1440 кб. Ну а насчёт "исправь" - согласен с Маратом.
    Mario79 wrote:Одно дело когда какой-нибудь сатанист везде рисует заветные для него числа, он делает это с умыслом и это может что-либо означать, другое дело когда так система случайностей сложилась и никто специально не выбирал.
    Угу. Заверяю, что никогда не ставил цель сделать размер какого бы то ни было файла каким бы то ни было числом, содержащим в записи в какой бы то ни было системе счисления три шестёрки (цели сделать размер не больше 512*n байт при разных n иногда были, если что).
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Leency, можно .obj открыть в текстовом редакторе и дописать пару символов. Не знаю какие могут быть последствия, но только что на box_lib проверил, ничего плохого не случилось
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • diamond
    Я всегда знал что на тебя можно положиться.
    Из хаоса в космос
  • А что думает народ по поводу следующего предложения: Docs/readme.txt (он же readme.txt из docpak, документ, описывающий изменения со времени последнего релиза) выкладывается где-нибудь на вики, где его могут редактировать все желающие, и в ночную сборку, а впоследствии в дистр, включается напрямую содержимое страницы вики? А то меня уже порядком задолбало в одиночку регулярно обновлять информацию о чужих программах, да ещё и в двух экземплярах (ru+en)... (кстати, я не уверен, что в текущем варианте ничего не пропущено).
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • думаю, отличная идея
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Хорошая идея. Только ссылку на вики надо на видное место.
    Из хаоса в космос
  • Страница http://wiki.kolibrios.org/Last_changes. В данный момент взят из текущей ночной сборки. Сначала текст на английском, потом на русском как напоминание, что редактировать хорошо бы и то, и то. Ссылку на любом видном месте вики разместить может любой желающий (видимо, всё же может понадобиться зарегистрироваться). Редизайнить страницу можно как угодно, если при этом помнить, что readme.txt - документ таки текстовый со всеми вытекающими ограничениями.
  • changelog.txt wrote: Changes at Mon Nov 02 22:33:37 2009:
    Skin Glass_Light added. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
    GOMOKU [game] added.
    SUDOKU [game] added.
    SW [game] updated.
    svn.1242 applied: fasm 1.69.10
    svn.1243 applied:
    Box_lib:
    1) Small fix for FileBrowser.
    svn.1244 applied:
    OpenDialog:
    1) use EditBox to display and enter the path, switch by use Tab key
    2) fixed sorting of files
    3) Icons by Leency
    svn.1245 applied: New View3ds demo from macgub
    В changelog.txt файле немного перепутали название моей шкурки. Вместо Glass_lime, написали Glass_light. Если можно, поправьте. Заранее спасибо.
  • В changelog.txt имя шкурки поправил, в authors.txt исправится при следующей сборке.
  • diamond
    Обнови в дистре downloader на тот что последний в теме про HTMLv или на тот, что поставляется с HTMLv 0.53 (они одинаковы).
    Тот что сейчас в дистре, ничё не качает.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Тот, что сейчас в дистре, ничё не качает.
    Где-то я уже видел что-то похожее, только не в форме обращения к составителю дистра "да забей ты на то, что с этой программой что-то делают", а в форме обращения к автору изменений "что происходит, у меня не работает". И там даже был ответ. Собственно, вот: viewtopic.php?p=24795#p24795 и следующий пост. Наверняка просто адрес DNS-сервера не выставлен или выставлен неправильно.
    P.S. VirtualBox, дефолтные настройки эмулятора +загрузка с дискеты, type=zeroconf в /sys/network/zeroconf.ini, никаких дополнительных настроек - downloader не изъявляет желания на всё забить и ничего не скачивать.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Чем версия из дистра лучше самой последней выложеной в соответствующей теме? Попробуй самую последнюю версию downloader'a - может быть, она тоже случайно окажется рабочей. Она и меньше весит на 26%.
    Из хаоса в космос
  • Всем привет! Может уже пора новую версию выпускать, со всеми обновлениями?..
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 12 guests