Обновление панели задач

...
  • Уже второй человек пишет про заголовки и "Я нихуя не понял!"
  • Ну что здесь неясного? Сейчас на этом скрине на панели задач есть кнопа с названием "zsnes", а должно быть "ZSNES Linux".
    Image
    Из хаоса в космос
  • Да? Ничего неясного? Ты знаешь где взять нужный текст? Я внимательно прочту!
  • Вот про это я и писал вчера в чате. Нет, чтобы ответить: "Нет функции, чтобы красть у окна заголовок", вместо этого "Да? Ничего неясного? Ты знаешь где взять нужный текст? Я внимательно прочту!"
    И это ещё не самый яркий пример.
    Из хаоса в космос
  • Ты разве задавал прямой вопрос - есть ли такая возможность. Все что ты сказал - ХОЧУ!
    Я же между прочим задал прямой вопрос и был объявлен лентяеем. Так что еще раз - нихуя не равнозначное сравнение.
  • Работа с хреном пополам, но движется.
    Теперь можно так:
    Spoiler:
    panel20.png
    panel20.png (36.09 KiB)
    Viewed 3703 times
    А можно вот так:
    Spoiler:
    panel30.png
    panel30.png (36.54 KiB)
    Viewed 3703 times
    И если есть сильное желание даже так:
    Spoiler:
    panel40.png
    panel40.png (32.51 KiB)
    Viewed 3703 times
  • Нифига себе ты крутой! Цвета, я так понимаю, можно будет менять? Похоже, панель почти готова к большим шрифтам. Здорово.
    Будет круто, если стрелочки прокрутки панели будут появляться только когда кнопок больше, чем помещается на экране. Ну это уже хотелки.
  • Цвета отладочные. Все что можно будет браться из скина, все что нельзя из INI файла.
  • Стрелку сворачивания окон на 1-2 пикселя вправо, так, чтобы она была по-центру.
    Впуклости кнопок смотрятся необычно, даже не знаю что сказать.
    В целом, молодца!
    SoUrcerer wrote:Будет круто, если стрелочки прокрутки панели будут появляться только когда кнопок больше, чем помещается на экране.
    Алсо, это гениально. Обоими руками "за".
    Из хаоса в космос
  • SVN r. 2619
    Панель задач v2.0
    1) Новая логика переключения задач (свернуть/восстановить)
    2) Новая логика кнопки "очистить рабочий стол".
    3) Win+D (восстановить/очистить рабочий стол), Win+R (запуск приложения RUN).
    4) Использование библиотеки LibINI для установки параметров: размеры, флаги, цвета.
    5) Новый внешний стиль панели.
    6) Запуск приложения Menu с опциями (передача местоположения кнопки "Меню" и т.д.).
    7) Два варианта расположения панели - снизу рабочего стола и сверху рабочего стола.
    8.) Режим CapsLock теперь отображается в указателе раскладки (En|EN, Ru|RU и т.д.) - код написал товарищ Albom (уважуха!), я лишь сделал его включение в компиляцию по умолчанию.
    9) Кнопки SETUP и СПИКЕР убраны - они уже давно не использовались. SETUP можно вызвать как через MENU, так из любого файлового менеджера.
  • Спасибо! Отличное вдохновение!
    И кто бы что ни говорил дизайн отменный!

    Если я правильно понял значёк <00> отображает количество панелей с открытыми окнами? Тогда какое-то не логичное поведение, по идее нужно чтобы он появлялся когда открытых окон действительно больше чем длина панели и показывал количество, этих панелей...
  • Круто получилось. А можно еще сделать текст на кнопке "Меню" настраиваемым?
  • С отображением/исчезанием page list пока не продумывал.

    Надписи вообще-то при компиляции вставляются - для разных языков разные. Имеет ли смысл менять такое поведение? В чем задумка конкретная.
  • SoUrcerer хочет заменить "Меню" на "Пуск" :)
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests