System panels configuration utility (Barscfg)

...
  • Release version 1.0.
    Attachments
    Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png (36.52 KiB)
    Viewed 8047 times
    Из хаоса в космос
  • Мне кажется для применения изменений лучше добавить кнопу применить, вместо изменения параметров в реальном времени. Или хотя бы добавить кнопку вернуть по умолчанию.
    to infinity and beyond
  • Я подумаю, это в принципе не сложно.
    Из хаоса в космос
  • А я например очень долго привыкал, на Андройде, к отсутсвующей кнопке применить...мне кажется это лишний функционал..нажал сработало...как в реальной жизни..нажал...и всё потухло :)
  • Лично мне удобнее, когда для настроек, которые меняют внешний вид чего-либо, не нужно нажимать "применить" или "ок", чтобы посмотреть, как они влияют. Но в этом случае сохраняться настройки должны только при нажатии "применить/ок", а если просто закрыть окно или нажать "отмена", то настройки должны восстанавливаться обратно. Но это добавляет работы при реализации, конечно.
  • может я чего-то не понимаю, а зачем она нужна (эта "применить")? сдалась она вам? можно даже сделать сразу в один ряд "применить", "уверен", "да, уверен", "да, действительно уверен", "подтверждаю", "да, подтверждаю" на одной маленькой работающей панельки, а уже в следующих версиях раскидать всё это добро по субокошкам, сделать всё это динамическим, допустив пару утечек, исправить их добавив ещё несколько багов и к сотой версии уже забить на баги т.к. они всегда у кул хацкеров и вообще такова жизнь.... :D
    это вот к чему, тут уже всё сделано, а программ где нужно брать и делать полно.
  • Программа переименована из panels_cfg в barscfg чтобы умещаться в FAT 8.3.
    Скрин для истории.
    Attachments
    barscfg.png
    barscfg.png (13.76 KiB)
    Viewed 6346 times
    Из хаоса в космос
  • Добавил возможность выключить док и таскбар.
    Attachments
    barscfg.png
    barscfg.png (11.68 KiB)
    Viewed 6253 times
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 3 guests