@open

...
  • e-andrew wrote:Пробовал, это оказалось намного сложнее, чем я думал (из-за двухмерного списка), да и размер тогда увеличиться еще больше.
    что есть быть двухмерный список: двухмерный массив, либо двухместный список?
  • Вид окна в KolibriN, используемая тема оформления в аттаче
    Attachments
    default_skn (509 Bytes)
    Downloaded 299 times
    1.png
    1.png (13.63 KiB)
    Viewed 8777 times
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Вид окна в KolibriN, используемая тема оформления в аттаче
    Хм, проблема в том, что в @open используется новая таблица цветов, а скин старый. Честно говоря после перемещения старых скинов в отдельную папку я решил, что мы от них отказались (до переделки под новую таблицу). Могу переписать под старый скин, но лучше уж скин переписать под новую таблицу.
  • Новая таблица разве используется где-то?
    Лучше пока что использовать старые цвета.
    Из хаоса в космос
  • e-andrew wrote:
    Leency wrote:Вид окна в KolibriN, используемая тема оформления в аттаче
    Хм, проблема в том, что в @open используется новая таблица цветов, а скин старый. Честно говоря после перемещения старых скинов в отдельную папку я решил, что мы от них отказались (до переделки под новую таблицу). Могу переписать под старый скин, но лучше уж скин переписать под новую таблицу.
    Автор новой таблицы цветов Akyltist сделал пол-работы на GSoC2014, а затем внезапно пропал (но успел закоммитить свои изменения). Есть смысл либо довершить начатые им изменения, либо откатить всё, как было (в том числе и скины).
  • yogev_ezra

    Я это всё пропустил.
    Можно ссылку на пример (исходник) нового скина и на документацию?
    Из хаоса в космос
  • Расширенную таблицу имеет смысл оставить, в старой цветов маловато. Лучше постепенно скины менять.
    to infinity and beyond
  • Leency wrote:yogev_ezra

    Я это всё пропустил.
    Можно ссылку на пример (исходник) нового скина и на документацию?
    viewtopic.php?f=26&t=2354
    chatlogs/chatlog2014-04-07.html
  • I have made checkbox a little bit bigger, because it was really hard to check it on laptop's touchpad.
    Spoiler:
    old.png
    old.png (21.33 KiB)
    Viewed 8703 times
    new.png
    new.png (19.11 KiB)
    Viewed 8703 times
    Из хаоса в космос
  • yogev_ezra wrote:
    Leency wrote:yogev_ezra

    Я это всё пропустил.
    Можно ссылку на пример (исходник) нового скина и на документацию?
    viewtopic.php?f=26&t=2354
    chatlogs/chatlog2014-04-07.html
    Как и говорил, я посмотрел.

    Мне не нравится список новых цветов, их выбор не самый удачный.
    Работа не доделана. Нет живого примера программы с использованием всех цветов http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/ ... 4nda0g.png
    Нет программы для конфигурирования.

    У нас есть больше 100 скинов, которые нормально не будут работать с новыми цветами и один новый скин, который будет.

    Я считаю, что в текущей ситуации нужно вернуться к использованию старых скинов.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:
    yogev_ezra wrote:
    Leency wrote:yogev_ezra

    Я это всё пропустил.
    Можно ссылку на пример (исходник) нового скина и на документацию?
    viewtopic.php?f=26&t=2354
    chatlogs/chatlog2014-04-07.html
    Как и говорил, я посмотрел.

    Мне не нравится список новых цветов, их выбор не самый удачный.
    Работа не доделана. Нет живого примера программы с использованием всех цветов http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/ ... 4nda0g.png
    Нет программы для конфигурирования.

    У нас есть больше 100 скинов, которые нормально не будут работать с новыми цветами и один новый скин, который будет.

    Я считаю, что в текущей ситуации нужно вернуться к использованию старых скинов.
    Такая программа есть.
  • >> Нет живого примера программы с использованием всех цветов http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/ ... 4nda0g.png
    Нет программы для конфигурирования.

    > Такая программа есть.

    Это совершенно не то.
    Из хаоса в космос
  • Приложения, бинарник которых не был найден, больше не показываются в списке. В будущем вместо них будет запускаться их аналог (который тоже будет указан).

    Прошу тех, кто использует ISO образ, добавить в assoc.ini приложения (только приложения, без ассоциаций) из /kolibrios/ (fplay, zsea, netsurf, ...).
  • r5905
    Добавлено управление с клавиатуры (стрелки и Enter).
    При малейшем движении мыши фокус переходит до того элемента, что под мышью (или сбрасывается, если движение было вне списка). Буду улучшать.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests