DeskCFG

...
  • Красивый, но сложный в реализации вариант. Тем более если он будет растягиваемый.

    P.S. Хорошо бы в него всё же всунуть цвет кнопки.
    Из хаоса в космос
  • В реализации он не такой уж и сложный, справлюсь :)
    А вот с цветом кнопки не знаю, он слишком выделяется.
    Attachments
    output_isBQi2.gif
    output_isBQi2.gif (1.56 KiB)
    Viewed 6516 times
    output_oN2nnK.gif
    output_oN2nnK.gif (1.56 KiB)
    Viewed 6520 times
  • Никого не беспокоит, что используются английские слова, а не русские или напр. китайские? Галочка самая информативная и интуитивно понятная, а вы переизобретаете велосипед.
  • Может и так, но я имею на это право. Я делаю то, что мне нравится, именно этим и является для меня весь проект KoS - хобби. А вообще, я хотел прикрутить галочку и сюда, но ее нарисовать сложнее всего. Хотя хз-хз. Может быть это окажется быстрее, чем рисовать текст. Мало того, текст на слайдбоксе можно менять (Mario_r4 убедил меня в нужности этого)
    Attachments
    2.png
    2.png (3.51 KiB)
    Viewed 6511 times
    1.png
    1.png (3.48 KiB)
    Viewed 6511 times
  • Информативнее и интуитивно понятнее, но занимает больше места. Для устройств с управлением мышью это недостаток, для устройств с тач-скринами - преимущество.

    "Хобби" не означает что надо делать абы что и абы как. По-хорошему, любой проект должен восприниматься как коммерческий. Рассчитай свою почасовую ставку, посмотри сколько времени ты потратил и скажи, действительно ли это стоило этих денег или выгоднее было отдать эту "работу" на аутсорс ради более интересных задач? Увлечение должно давать истинный кайф как от результата, так и от процесса, иначе это не хобби, а убиватель времени - найди себе девушку.
  • "Занимает больше места" - это недостаток для устройств с управлением мышью? Вы серьезно?
    Галочка из elementary - очень хорошо, рисовать такое совсем несложно.
  • Две монеты
    Найди себе другое место для псевдоаналитики и фрустраций.
    Из хаоса в космос
  • Две монеты wrote:Увлечение должно давать истинный кайф как от результата, так и от процесса, иначе это не хобби, а убиватель времени - найди себе девушку.
    Я так понимаю, что в первый раз я неясно выразился, ну так вот специально изъясняюсь четче и внятней - ИДИ НА ХУЙ! (Твой персональный "на хуй" находится на osdev.ru, откуда ты как я понимаю решил выползти сюда). Твое мнение здесь никого не интересует.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Информативнее и интуитивно понятнее, но занимает больше места. Для устройств с управлением мышью это недостаток, для устройств с тач-скринами - преимущество.
    ИМХО наоборот, чем больше тем лучше, даже для мыши.
    "Хобби" не означает что надо делать абы что и абы как. По-хорошему, любой проект должен восприниматься как коммерческий. Рассчитай свою почасовую ставку, посмотри сколько времени ты потратил и скажи, действительно ли это стоило этих денег или выгоднее было отдать эту "работу" на аутсорс ради более интересных задач?
    Для меня это интересная задача и выгоды я вообще не ищу. Я не думаю о деньгах, о потерянном времени и т.д. Я делаю то, что мне нравится.
    Увлечение должно давать истинный кайф как от результата, так и от процесса, иначе это не хобби, а убиватель времени - найди себе девушку.
    Пожалуйста, не надо меня учить, Я сам решу, что для меня лучше, не ты. Автор проекта - Я, а не ты. И я сам решу, заводить ли мне девушку.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Bing [Bot] and 4 guests