Lock

...
  • Unusual wrote:Язык си, компилятор tcc.
    Unusual wrote:- переписана на с--
    Рукалицо. Еще один адепт религии Leency. :) Неплохо, что программа улучшилась, но все же фасм был бы предпочтительнее, иначе придется все время ее поддерживать только самому, разве что уже названный Leency или punk_joker смогут что-то в ней понять.

    А по существу: где-то неверно передаются параметры для функции отрисовки окна - сверху полоса и окно можно свернуть в заголовок правым щелчком мыши, плюс @docky не блокируется.
  • Я не фанатик асма и не стану утверждать, что фасм - это все(сам я пишу только на C# и Python(Linux)), но все, система то асмовская...
    плюс @docky не блокируется.
    Что бы заблокировать @docky, его нужно вырубить :twisted:
    Если программа попадет в автосборку, то я это исправлю.
  • В случае чего, думаю я осилю ее переписывание на fasm.
    to infinity and beyond
  • punk_joker wrote:В случае чего, думаю я осилю ее переписывание на fasm.
    Уже наваял что-то с идентичной на данный момент функциональностью на фасме. Подтолкну в нужном направлении. :) Размер 198 байт вместо 1 Кб.
    Attachments
    lock.7z (1.24 KiB)
    Downloaded 310 times
  • Опередил ;-)
  • Еще раз обозначу не верную с точки зрения архитектуры методику решения вопросы. Вы по факту создаете Колибори-локер (по аналогии с вин-локером) и помогаете будущим вирусописателям.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Можно просто оставить кнопку и все чтоб просто не видели что происходит и все
  • Mario_r4 wrote:Еще раз обозначу не верную с точки зрения архитектуры методику решения вопросы. Вы по факту создаете Колибори-локер (по аналогии с вин-локером) и помогаете будущим вирусописателям.
    Не в тех руках и молоток - оружие. Никогда не знаешь, что может быть использовано в деструктивных целях.
  • Heavyiron wrote:Не в тех руках и молоток - оружие. Никогда не знаешь, что может быть использовано в деструктивных целях.
    Я выражаю вполне обоснованные опасения. Как я уже не раз говорил на форуме - я против любого начинания приводящего к написанию изначально деструктивных приложений.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests