Docky

...
  • Docky
    version 0.5.2 [FASM]

    - Окно наконец то не перемещается
    - Исправлен баг с отсутствием прозрачности у новых иконок
    - Добавлена кнопка настроек (самой программы с настройками еще нет, так что нечего не запустится)
    - Совсем немного изменена структура Docky.ini
    - Небольшая оптимизация
  • Хорошее обновление, где можно скачать?
  • в ночной сборке же
  • Можно скачать из SVN и собрать самому.
  • eAndrew
    Чтобы лишних вопросов не задавали лучше писать номер ревизии SVN в которой произошло описываемое изменение.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Насчёт игр в качестве временного варианта можно открывать Eolte c папкой, где собраны все игры (а то по моему лучше все программы разбить на папки по категориям).
    The motto of the wise is: be prepared for surprised http://vlampochke.esy.es/
  • моему лучше все программы разбить на папки по категориям.
    Ну так для этого есть меню/пуск/старт, а замысел дока был в очень быстром запуске программ.
    Насчет выделения, как вам?
    Attachments
    1.png
    1.png (9.16 KiB)
    Viewed 7438 times
  • Мне нравится
    to infinity and beyond
  • Docky
    version 0.5.3 r4198

    - Убрана кнопка настроек.
    - Добавлен ярлык на программу настроек =)
    - Добавлено выделение (наконец то я нашел способ это сделать без особых затрат)
    - Исправлен баг с иконкой Eolite
    Spoiler:
    1.png
    1.png (89.69 KiB)
    Viewed 7415 times
  • - Убрана кнопка настроек.
    - Добавлен ярлык на программу настроек =)

    Как по мне, так неочевидно, что это иконка настроек Дока. Я бы ожидал запуска чего-то типа панели управления для всей системы от иконки такого вида. да и иконка уже стойко с фасмом ассоциируется
  • А так?
    Attachments
    1.png
    1.png (33.76 KiB)
    Viewed 7406 times
  • Иконка для настроек подходит лучше, но поскольку она расположена в одном ряду с другими программами то и не ассоциируется с настройками самого Дока. Маленькая кнопка из 0.5.2 имхо лучше, только чуть увеличить.
  • Маленькая кнопка из 0.5.2 имхо лучше, только чуть увеличить.
    В том то и дело, что если увеличить, то не влезает, а увеличивать размер окна никак нельзя(
    Можно конечно сделать как в 0.2, но тогда нужно сделать две кнопки. Можно добавить кнопку "Свернуть ^", хотя... я не знаю...
    P.S.: иконку красиво нарисовал?)
  • Ключ? Ок.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests