LAUNCHER - программа автозапуска по AUTORUN.DAT

...
  • Можно ли добавить в LAUNCHER дублирование в дебаг-лог той строчки, которую он сейчас запускает из AUTORUN.DAT?
    Должно быть несложно, и так будет сразу видно, когда зависает.
  • yogev_ezra wrote:Можно ли добавить в LAUNCHER дублирование в дебаг-лог той строчки, которую он сейчас запускает из AUTORUN.DAT?
    Можно, когда будет время постараюсь добавить.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • SVN r.4602
    1) Снижение потребления оперативной памяти, 4 КБ вместо 32 КБ.
    2) Вывод на доску отладки информации о запущенных приложениях.
    3) Очистка исходного кода.

    Обратите внимание: только 2 КБ памяти для AUTORUN.DAT и все что превысит лимит, в 2048 байт, просто не будет загружаться. В настоящее время AUTORUN.DAT занимает 1219 байт.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Обратите внимание: только 2 КБ памяти для AUTORUN.DAT и все что превысит лимит, в 2048 байт, просто не будет загружаться. В настоящее время AUTORUN.DAT занимает 1219 байт.
    Вот это зря.
  • Serge wrote:
    Обратите внимание: только 2 КБ памяти для AUTORUN.DAT и все что превысит лимит, в 2048 байт, просто не будет загружаться. В настоящее время AUTORUN.DAT занимает 1219 байт.
    Вот это зря.
    Я предлагал увеличить ограничение до 4KB, и мне было отказано.

    По существу вопроса: для полного счастья, не хватает сообщения в логе "Все строчки AUTORUN.DAT выполнены успешно" (или что-то типа того), чтобы знать, зависает ли у юзера Васи после запуска всех программ из AUTORUN.DAT, или какие-то были не выполнены. И ещё, я так понял, что сообщение выводится после успешного выполнения программы? Не логичней ли выводить его до выполнения (чтобы успеть вывести, если при выполнении зависнет)?
  • Serge wrote:
    Обратите внимание: только 2 КБ памяти для AUTORUN.DAT и все что превысит лимит, в 2048 байт, просто не будет загружаться. В настоящее время AUTORUN.DAT занимает 1219 байт.
    Вот это зря.
    Кратко и лаконично. Нет времени объяснять.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • yogev_ezra wrote:По существу вопроса: для полного счастья, не хватает сообщения в логе "Все строчки AUTORUN.DAT выполнены успешно" (или что-то типа того), чтобы знать, зависает ли у юзера Васи после запуска всех программ из AUTORUN.DAT, или какие-то были не выполнены.
    Эта строка абсолютно ничего не гарантирует.
    yogev_ezra wrote: И ещё, я так понял, что сообщение выводится после успешного выполнения программы? Не логичней ли выводить его до выполнения (чтобы успеть вывести, если при выполнении зависнет)?
    До.
    Spoiler:Раз уж у нас вечер лаконичного изложения. :-)
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4
    А что пояснять ? Как часто бывает, про изменения благополучно забудут, а размер файла вырастет.
  • SVN r.4613
    1) Динамическое выделение памяти под AUTORUN.DAT
    2) Добавлены дополнительные сообщения.
    Spoiler:На какие только жертвы не пойдешь из-за оппозиции, но бинарник программы по прежнему, в упакованном виде, вмещается в размер одного сектора - 512 байт.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4
    Раз такая пьянка, 68.27 сэкономит несколько байт.
  • Serge wrote:Mario_r4
    Раз такая пьянка, 68.27 сэкономит несколько байт.
    Хранить файл настроек упакованным неудобно для редактирования. Или оно не упакованный также загружает?
    Хотя у меня нет мотивации еще ковырять код, ведь в 512 байт упакованный бинарник влазит.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Она любой файл загружает. Если упакован, то ещё и распакует. Только куча должна быть инициализированна.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests