End - программа завершения работы

...
  • Leency
    Красиво, вот только придется согласовывать со скином окошек.
  • А где горячие клавиши?
  • Можно сделать, но не уверен что надо. Наверно сделаю (если сумею), но с Ctrl-ом.
    А вот кстати более красочный вариант: http://kolibri-os.narod.ru/files/temp/end_sun.kex
  • Конечно надо! И желательно всётаки как в прежнем End. Это намного удобнее.
  • Атауальпа
    Горячие клавиши не нужны, достаточно обычной обработки нажатий клавиш при активном окне.
    Ты, наверное, неправильно понял - горячие клавиши это те, которые срабатывают даже когда окно приложения неактивно или у приложения вообще нет окна. Для END такого не нужно, поскольку оно запускается перед завершением работы, и если пользователь сам не запустил ничего другого, то окно приложения активно.
  • Mario79
    Это тоже горячими клавишами называют ;)
    Только различают глобальные хоткеи и нет..
  • мы увидим сие в следующчем дистре? только надо согласовывать со скином, точно..
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • а я XP батнегом перегружаю
    reboot.cmd
    ---
    @shutdown -r -f -t 00
    ---EOF
    :P
  • крут)) а я реситом :)
  • semiono: я попробовал, это работает :)
  • жжёте :D
  • Кстати, Leency, а можно исходники твоих вариантов end? Просто начал использовать один из них и обнаружил один неприятный момент - требование 1 мега памяти - хочется это исправить...
  • Heavyiron
    Вот, пожалуйста. Я только рад :) Там ещё файл .ico - в нём "исходники" изображений.
    Attachments
    new_end.zip (145.39 KiB)
    Downloaded 311 times
    Из хаоса в космос
  • Дык вроде GIF меньше всех весит, обычно
    Меньше всех вообще PNG весит, да и качество получше у него, нежели у GIF и JPG. Короче лучший формат, имхо, - PNG...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests