@SS - скринсейвер

...
  • Mario wrote:как выяснилось жрет много кнопок
    Можно для newbie, что это значит?
  • Создаёт новые кнопки не удаляя старые и в итоге превышает максимально допустимое кол-во для системы кнопок 4096.
    Из хаоса в космос
  • Программа в цикле выделяет кнопки 8 функцией, но не возвращает их обратно системе. Кнопки могут рисоваться абсолютно в том же месте где предыдущие. У программы есть окно настройки, вероятно в нем это и происходит.
    Такими же проблемами обладают: eolite (исправлено), clicks, pipes. Это из обнаруженного.
  • Mario wrote:У программы есть окно настройки
    Как его увидеть?
    Из хаоса в космос
  • Завести курсор мыши в правый верхний угол экрана и нажать ЛКМ+ПКМ.
    Только просьба не делать еще одного непроверенного быстрофикса. Я лучше сам посмотрю код.
  • SVN r. 2529
    1) В дежурном режиме программа потребляет только 4 Кб ОЗУ. Раньше потребляла 64 Кб.
    2) Прозрачный курсор во всех режимах запущенного скринсейвера. На время его создания выделяется еще 4 Кб памяти, но почти сразу возвращается системе, после создания курсора, так как далее она не нужна.
    3) Починил режим "Assembler". Теперь отображается macros.inc, так ничего более ассемблерного из текстовых файлов в образе не присутствует. Память под загружаемый файл выделяется динамически.
    4) Исправил баг с выделением большого количества дублирующих кнопок ф.8.
  • Может по-умолчанию поставить вид "Ассемблер"? Смотрится стильно и необычно. Да и неплохо бы скринсейвер поменять за 100500 релизов.
    Из хаоса в космос
  • Веришь или нет - мне в ночной сборке скринсейвер не нужен. Совсем не нужен.
    Даже на всех больших ос у меня в лучшем случае стоит вырубать монитор и засыпать.
  • Из действительно полезных вещей - можно было бы добавить возможность блокировки экрана скринсейвером (по вводу пароля, например)
  • Вещами на поддержанными на системном уровне не занимаюсь. Достаточно нажать ALT+TAB, чтобы панель обошла блокировку.
  • Если я изменю, возражений не будет?
    Из хаоса в космос
  • Если корректно изменишь, то мне все равно.
    Кстати у меня возникла идея. Можно ведь загрузочным параметром передавать выбор, тогда код лишний раз менять не придется.
  • SVN r. 2535 добавлены загрузочные параметры: ZERO и ASSM, для выбора соответствующего режима скринсейвера, при загрузке.
  • #9450: this app was renamed into 'zeroline' and the code was updated for use with a new @ss.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest