SETUP

...
  • Марат, у тебя что - новый виток паранои?
    При чём здесь программа - кто говорил что она плохая?
    Mario wrote:А градиентная заливка это стандартная фича.
    Leency wrote:1. Она глючит как показано на скрине.
    2. Она [заливка] отстойная в принципе.
    P.S. А в каких местах Skinsel не работает? Просьба отвечать в соответствующей теме.
    А по поводу простого дизайна - уж лучше такой, чем программа десктоп с двумя кнопками "загрузить" и "применить" + кнопка "сохранить" - а что загрузить, сохранить, применить ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.
    Из хаоса в космос
  • У меня такое чувство, что паранойя не у меня одного. :lol:

    1. В каком месте моего поста я употребил название skinsel?
    2. Если ты говоришь цитирую дословно:
    Leency wrote:В топку этот стиль окон - я бы его вообще выпилил из ядра
    Я тебе возразил, что стиль окна стандартный, т.е. со шкуркой. Может со зрением ситуация ухудшилась?
    Leency wrote:Она отстойная в принципе
    Когда человек пишет что, что то отстойное в принципе, то так и подразумевается - вся целиком с потрохами, раз пояснений не было.

    Если сказанное касалось исключительно тонкого ценительского вкуса в дизайне, но не нужно говорить, что программа "отстойная в принципе" - она свои функции выполняет, если рассматривать ее как программу, а не как "окошко которое мне не нравится".

    И раз уж на то пошло, то я твое первичное заявление расценил как заявку на переписывание всего кода приложения.

    Кстати наличие паранойи еще не является гарантией что за тобой не следят. :mrgreen:
  • Rock_maniak_forever wrote: 2. Disorder with "SETUP" background. When i start the programme, and make click to the background, then bring mouse back in programme, and make click by "SETUP" in any place, occur changing the background under mouse cursor (New bug).
    Исправлено в SVN r. 2477
    Программа тут не причем, это мой косяк с ядром в r. 2446.
  • SVN r. 2478
    1. Исправлено испорченное написание русского текста.
    2. Оптимизация и рефакторинг кода как для бинарника, так и по занимаемой в ОЗУ памяти.
    3. Более компактное окно - убрал появившиеся в предыдущих ревизиях пустоты.

    З.Ы. Хотел добавить и украинский, но увы и ах - исходников языковой карты украинского не нашел. Только в бинарном виде в KEYMAP.KEY у панели задач.
  • При сворачивании Setup в заголовок появляется баг.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:При сворачивании Setup в заголовок появляется баг.
    Исправлено в SVN r. 2478
  • Предлагаю переименовать в "Settings" или что-то похожее. Слово "setup" вызывает ассоциации с установкой или чем-то подобным.
  • имхо бесполезная смена таблички с "ясень" на "дуб", когда всем понятно что это дерево.
  • XVilka wrote:Предлагаю переименовать в "Settings" или что-то похожее. Слово "setup" вызывает ассоциации с установкой или чем-то подобным.
    у меня такая же ассоциация
  • Воспользовался переводчиком от гуугл...слово setup в общем-то в русском переводе вообще не имеет никакого отношения ни к установке программ ни к их настройкам...а вот как раз слово Settings переводится однозначно как "настройки"...
  • SVN r. 2639
    1) Добавлен выключатель спикера.
    2) Скорректирован setup.dat
  • У меня почему-то по-умолчанию спикер работает, хотя в сетупе стоит включён "НЕТ", когда типа включаю выключается. Проверьте у себя.
    Из хаоса в космос
  • Там написано "Выключить Speaker".
  • SVN r.4097 - настройки SETUP.DAT программы SETUP перенесены в директорию SETTINGS системного диска.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests