Icon - менеджер иконок рабочего стола

...
  • Рисовать такие стрелочки часть моей работы, по 10-20 боевых карт в день. :)
    Из хаоса в космос
  • Spoiler:
    133.PNG
    133.PNG (5.97 KiB)
    Viewed 4488 times
    UPD:
    Иконка Clicks не реагирует на нажатия и не перетаскивается.
    Last edited by 0CodErr on Tue Oct 15, 2013 11:26 pm, edited 1 time in total.
  • Думаю, это проблема ini файла, а не программы.
    menucolor уже не используется, т.к. используются системные цвета.
    Из хаоса в космос
  • Для чего пункт menucolor?
    to infinity and beyond
  • menucolor уже ни для чего. Устарел. Раньше был для определения цвета менюшки.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • fixed
    #4037 by leency in /data: menucolor= deleted from icons.ini
    Из хаоса в космос
  • Это конечно замечательно удалить ненужное, но ЕМНИП я только поменял в коде переменную в нескольких местах, а код связанный с получением параметра остался и если его GerdtR не удалил, то ревизия 4037 малополезная вещь.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • 0CodErr wrote:Иконка Clicks не реагирует на нажатия и не перетаскивается.
    Подтверждаю. Сделал иконку в правом нижнем углу и в новой версии icon она не функционирует.
  • Mario_r4, я убрал из кода всё, что связано с чтением menucolor. Хлама не осталось.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Теперь менюшка такая, какую хотел Leency. Вроде симпатично получилось. В некоторых темах цвет кнопки и цвет рабочей области совпадает, потому кроме смены цвета под выбранным пунктом ещё рисуется рамка. Вот. Ну и баг с ненажимающимися иконками поправил. Заодно сделал так, что если две иконки накладываются друг на друга, то при нажатии выбирается верхняя(раньше нижняя была и не очень красиво выглядело).
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Спасибо. Очень красиво и няшно.
    Заметил проблему со скином в аттаче.
    Attachments
    Downloaded 208 times
    Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png (3.98 KiB)
    Viewed 4336 times
    Из хаоса в космос
  • Синими стали те надписи, которые были ранее выделены?
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Да.
    При открытии меню - чёрные. Если провести по ним мышью - стают синими.
    Из хаоса в космос
  • Всё, исправил. Оказывается вначале подписи были всегда чёрные, а уж потом принимали цвет темы.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests