TinyPad 4.0.4

...
  • mike.dld
    Теперь все нормально, Тинипад не моргает. Я не проверял на своем старом компе, но думаю, нет смысла проверять. Хорошая работа.
  • При вставке или удалении строки не перерисовывается то, что ниже этой строки.
    Не помешал бы пункт Save and run.
  • Maxxxx32
    Спасибо, исправлено. Обновление на сайте и на SVN.
  • Довольно крутая программа.
    Со скинами от goglus-а создаётся эффект прозрачности.
  • И ещё один фикс по тому же поводу. На этот раз заметил Heavyiron. Ссылки те же.
  • При выборе вкладки не обновляется имя в файла в заголовке окна. При сохранении любой открытой вкладки, её содержимое записывается в тот файл, что находится в заголовке окна.
  • Maxxxx32
    Воспроизвести не удалось. Подробности?
  • mike.dld
    Нашел баг - если нажать Enter затирается нижняя строка в тексте, независио на какой позиции стоял курсор по Х.

    13.27 Я ошибся это была предпоследняя версия с исправлением, в последней все нормально.
  • Режим замены (Ins) не работает (работает как режим вставки)
  • Какая-то сегодня неделя псевдо-багов...

    Mario79
    Опять же не воспроизвёл. Дополнительная информация?

    diamond
    Режим замены не работает потому, что не реализован. Запланировано на версию 4.1.0 и описано в TODO листе ("overwrite mode")
  • mike.dld
    Ошибка была в предпоследнем выложеном Тинипаде 4.0.4 (промежуточный фикс), в последнем все нормально.
  • mike.dld
    Мне тоже не удалось повторить, хотя такое было, может этот глюк появляется только после сохранения настроек (перезаписи программы самой себя). Зато нашел другой глюк: при переключении вкладок не изменяется имя файла, которое хранится в диалоге сохранения. При выборе Файл->Сохранить можно затереть содержимым вкладки не тот файл.
  • Maxxxx32
    Исправил, и, возможно, исправил ещё и предыдущий баг.
  • mike.dld


    Если в Tinypad-е выделить текст,а потом его втсавить,то вместо выделенного текста вставляется строка:

    ;----------------------------------------------------------------------

    Она идёт от левого края рабочей области,до правого края.

    Проверял последнюю версию Tinypad-а(с svn ).
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests