TinyPad 4.0.4

...
  • Баг старый. И очерёдность файлов в док паке роли не играет.
    Из хаоса в космос
  • Уверен? Я не уверен, что не играет. Откуда ж еще tinypad файлы берет?
  • Исправлено. Баг 0000019.
    Из хаоса в космос
  • Лишние посты снёс я. Ибо действительно лишние. Все правы, победила дружба. Заканчиваем оффтоп.
  • Spoiler:Если честно похуй и я подумываю сделать нехорошее дело. И да, нахуй такую ебнутую дружбу!
  • А тинипад может табы пробелами заменять? А то я чаго-то такой настройки не нашёл....
  • popovpa
    Попробуй отключить Опции->оптимальное сохранение
  • SVN r. 3265 исправление r.2637
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • В последней ночной сборке тайнипад не открывает файлы. Как проверить:
    1. запустить тайнипад с параметром, или просто открыть любой файл в файловом менеджере
    2. файлы из docpack тоже не пашут
    Из хаоса в космос
  • SVN r. 3279 исправление r.3265
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:SVN r. 3279 исправление r.3265
    Ночная сборка #3339, запущена под VMWare Workstation 7.0.1.
    TinyPad открыт как активное окно.
    При нажатии WIN+D, все окна минимизируются, как и положено, но буква 'd' добавляется в текст в TinyPad.
    При нажатии WIN+R, появляется окно RUN, как и положено, но буква 'r' всё же добавляется в текст в TinyPad.
    На реальной машине пока что протестировать не имею возможности. Как только появится, отпишусь.
  • Проблему похоже придется решать на уровне ядра, введением дополнительных флагов для ф.66.3, поскольку кроме Tinypad еще и EditBox в Box_Lib подвержен эффекту.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Проблему похоже придется решать на уровне ядра, введением дополнительных флагов для ф.66.3, поскольку кроме Tinypad еще и EditBox в Box_Lib подвержен эффекту.
    Да, сейчас заметил, во встроенном редакторе KFAR (который вызывается по F4) та же проблема.
  • SVN r. 3357 - убран лишний код предыдущих ревизий и программа правильно работает лишь для ядра r.3356 или последующих. Поскольку используется флаги индикации Win клавиш, получаемых ф.66.3
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 23 guests