Программа для тестирования скорости

...
  • я не спец в дизайне - прошу не сильно пинать :) а дизайн - нужно просто подобрать цвета (не делать же его с розовым оттенком =) )
  • <Lrz>
    Несколько непонятно как использовать, напиши инструкцию и вложи в архив.
  • В раздел проекты было сложно посматреть???
    http://meos.ru/content.php?content.66
    Поддерживает даже машинно зависимые регистры, правда не до конца, потому что небыло списков и я забил, напишите нормальные компоненты и я доделаю программу, также есть такая прога у меня под линь и винду. Пока не напишите компоненты не дам. Если напишите весь мир узнает и будет рвать очко мс.
  • NoName - честно даже не видел и не знал о твоей программе, свою я написал для проверки некоторых участков кода. Спасибо за ссылку, посмотрю ее сейчас.
    На счет моей программы - инструкция такая: Свой участок кода вставляешь в тело цикла, компелишь, запускаешь программу и жмешь t или T. Происходит тест участка кода. задается по умолчанию 10*0xffffffff циклов твоего кода, после каждого цикла выводиться результат. Версия 0.02 - не рабочая, вчера вечером залил версию 0.03 - она более рабочая. Написаны коментарии.
  • http://www.test-kolibri.narod.ru/progs.html вот тут немного измененная программа NoName, в основном появились коментарии и немного сокращен код. Все также нужно в исходник вставить своей код и скомпелировать программу. В дельнейшем планирую сделать загрузку кода для теста из файлов.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests