Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Wed Apr 24, 2019 9:18 pm

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
PostPosted: Mon Feb 06, 2006 9:04 pm 
Kernel Optimizer

Я написал программу для тестирования скорости выполниния кусков кода. В настоящий момент прорамма имеет версию 0.02. Суть программы в том:
поместить в большой цикл участок кода, замерить время до цикла, замерить время после цикла, получить разницу, а затем вывести на экран эту разницу. Программа очень простая, к тому же не завершенная. Это моя первая программа для Колибри :) прошу не судить строго. Все предложения и замечания на мыло или в аську.
http://www.test-kolibri.narod.ru/

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 06, 2006 9:46 pm 
Kernel Optimizer

я не спец в дизайне - прошу не сильно пинать :) а дизайн - нужно просто подобрать цвета (не делать же его с розовым оттенком =) )

Post subject:
PostPosted: Wed Feb 08, 2006 9:07 pm 
<Lrz>
Несколько непонятно как использовать, напиши инструкцию и вложи в архив.

Post subject:
PostPosted: Wed Feb 08, 2006 10:22 pm 
В раздел проекты было сложно посматреть???
http://meos.ru/content.php?content.66
Поддерживает даже машинно зависимые регистры, правда не до конца, потому что небыло списков и я забил, напишите нормальные компоненты и я доделаю программу, также есть такая прога у меня под линь и винду. Пока не напишите компоненты не дам. Если напишите весь мир узнает и будет рвать очко мс.

Post subject:
PostPosted: Fri Feb 10, 2006 6:23 am 
Kernel Optimizer

NoName - честно даже не видел и не знал о твоей программе, свою я написал для проверки некоторых участков кода. Спасибо за ссылку, посмотрю ее сейчас.
На счет моей программы - инструкция такая: Свой участок кода вставляешь в тело цикла, компелишь, запускаешь программу и жмешь t или T. Происходит тест участка кода. задается по умолчанию 10*0xffffffff циклов твоего кода, после каждого цикла выводиться результат. Версия 0.02 - не рабочая, вчера вечером залил версию 0.03 - она более рабочая. Написаны коментарии.

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 08, 2006 3:23 pm 
Kernel Optimizer

http://www.test-kolibri.narod.ru/progs.html вот тут немного измененная программа NoName, в основном появились коментарии и немного сокращен код. Все также нужно в исходник вставить своей код и скомпелировать программу. В дельнейшем планирую сделать загрузку кода для теста из файлов.

Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC+03:00