Eolite

Work with drives, directories, files
  • А можно добавить "открыть с помощью" и указать путь?
  • Думаю, будет "обзор" без OpenDialog.
    Из хаоса в космос
  • Eolite v1.88
    Когда-то Mario советовал сделать копирование через поток; ну что ж, лучше поздно, чем никогда + прикрутил копирование папок.
    GUI: Цвет ободков теперь не голубоватый, а серый и тени у меню и на левой панели стали более заметны.
    Как в GUI, так и в коде, двигаюсь в сторону большей универсальности и простоты.
    Attachments
    blue_hl81.png
    blue_hl81.png (93.33 KiB)
    Viewed 3848 times
    Из хаоса в космос
  • В версии 1.89 для такого вида достаточно поменять значение двух переменных.
    Мне уже поднадоел Eolite, надо бы переключится на что-то другое...
    Attachments
    blue_hl81.png
    blue_hl81.png (20.66 KiB)
    Viewed 3831 times
    Из хаоса в космос
  • Eolite 1.90

    - исправлен баг с падением Эолайта после открытия меню (спасибо dunkaist за то, что нашёл проблемное место в коде)
    - теперь список файлов снова нормально обновляется после вставки одного файла
    - мы уже так привыкли к Колибри, что некоторые очевидные для нас вещи не очевидны для людей, которые видят Колибри впервые, потому в меню добавлены пункты copy, cut, paste
    SoUrcerer wrote:Первый тестер запустил eolite, и с ним все относительно неплохо - кроме того, что для копирования он пытался использовать контекстное меню, но не нашел там cut/copy/paste. Благо, ctr+c/ctrl+v сработали, а Rename уже был в правом меню.
    (там вообще Дима провёл очень интересный пилотный эксперимент)
    - добавлена тень к надписям в меню - идею позаимствовал у Akylist'a, так куда красивее)

    В итоге получается к одной небольшой версии приложили руку 4 человека.
    Attachments
    190.png
    190.png (34.05 KiB)
    Viewed 3760 times
    Из хаоса в космос
  • Поздравляю, отрадно видеть.
  • А открыть с помощью, все еще не реализовано?
    to infinity and beyond
  • Пока что нет, т.к. viewtopic.php?f=39&t=2342
    если не взлетит, напишу своё с затемнением и иконками.
    Из хаоса в космос
  • Пиши сразу, т.к. специально в твоем случае НЕ ВЗЛЕТИТ. Не будет тебе иконок и вообще обещанного три года ждут.
    З.Ы. Это же как надо упороться, чтобы простой выбор через OpenDialog программы для обработки файла не прикрутить, сидеть и ждать когда кто-то другой почешется?! Личная "С--" религия не позволяет!
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • А я вот щитаю, что тут одним OpenDialog не обойтись. Нужно, чтобы можно было как программу выбирать, так и вводить в ручную имя-путь-ключи. А то в Firefox, к примеру, хрень какая-то, а не диалог "открыть с помощью". Скажем, я хочу открыть файл через /usr/bin/mednafen, но вместо того, чтобы за 1,5 секунды ввести это, мне приходится из домашней папки лезть в /, затем в /usr/bin, и затем искать там нужный файл. И даже Ctrl+L не помогает :(

    Btw, Leency забанен (впрочем, на непродолжительное время) за разжигание. Следуем правилам форума.
  • Хотелось бы иметь возможность выбора диска с клавиатуры, например переключение на список дисков.и обратно по tab'у.
    to infinity and beyond
  • Если иконка с ножницами на панели инструментов это кнопка вырезать, то кнопки вырезать и скопировать поменялись своими функциями.
    to infinity and beyond
  • Eolite 1.91
    - исправлен баг с тем, что кнопки вырезать и копировать на панели "поменялись" функциями
    Attachments
    Eolite.7z (28.08 KiB)
    Downloaded 191 times
    to infinity and beyond
  • Попроси аккаунт на SVN, лей сразу туда.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests