Eolite

Work with drives, directories, files
  • Вот тут CleverMouse отвечала про слеши viewtopic.php?f=2&t=684&start=615#p44281
  • Думаю надо сделать возможным переключение назначения клавиш в двухпанельном режиме. Например по умолчанию как сейчас, и классический - назначение как в KFAR/KFM/Total Comander
    to infinity and beyond
  • Можно вообще снизу панель добавить, как в KFM. Ну и клавиши. Это не должно быть сложно.
    Из хаоса в космос
  • Точнее так: если "kolibrios" означает неконевую папку, то GetFileInfo() будет работать правильно. А вот /tmp0/1 не будет работать в любом случае.

    0CodErr
    Первым пунктом всё сказано. Только непонятно, почему полагается, что в каких-то случаях так делать можно.
  • Leency wrote:PunkJoker
    Копирование 82 элементов (весь рамдиск) в буфер занимает 328 Кб, что как бы нифигово так :)
    Сейчас твой буфер выглядит так:

    Code: Select all

    /sys/calc000000000000000...00000/sys/menu.dat0000000000000000...0000/sys/clipview0000000000000000...000
    что нуу крайне неэконопно в плане памяти. Нужно делать так:

    Code: Select all

    /sys/calc0/sys/menu.dat0/sys/clipview0
    Сделано
    to infinity and beyond
  • Копирование несколько файлов не работает.

    /rd/1
    Ctrl+A
    Ctrl+C
    -> /tmp0/1
    Ctrl+V
    -> пусто, ничего не вставлено
    Из хаоса в космос
  • Разбираюсь. У меня было две версии реализации, возможно я когда тестил перепутал их.
    to infinity and beyond
  • Исправил.
    to infinity and beyond
  • New SVN revision #6602 by leency in /programs/cmm/eolite: Eolite 3.67: use one code for one and many elements copy; reduce memory use; faster operations because used pointers instead strcpy(); a lot of fixes and optimizations; unnecessary debug messages deleted();

    Я там сильно много чего поправил. Надо бы потестить.
    Из хаоса в космос
  • Мдам... вам его ещё пилить и пилить.
    Spoiler:Image
    А вообще-то я писал уже об этом вон там viewtopic.php?f=44&t=973&start=720#p66270
  • Камень в наш огород от конккурентов? :)

    Сообщение не видел.
    Это немного странноватая последовательность отображения имён файлов и папок -> Поидее сортировку пофиксить будет не сложно, баг не проявлся когда был TitleCase.
    Да и количество папок отображает неверно. -> было исправлено, чекни.

    Ограничение на 6897 элементов захардкожено. Пока что нет динамического выделения памяти для этого дела. Хоть и неприятное ограничение, но сейчас есть более приоритетные задачи.
    Из хаоса в космос
  • Почему странноватая последовательность? В линуксе отображается именно так.
  • Pathoswithin wrote:В линуксе отображается именно так.
    Да что ты говоришь :lol: То есть, сначала на букву "f", "g", "i", потом "e", потом снова внезапно "f".
  • Leency wrote:Да и количество папок отображает неверно. -> было исправлено, чекни.
    Чекнул, вот
    Spoiler:Image
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests