Программа для поиска файлов в системе

Work with drives, directories, files
  • Leency wrote:В то время, как нехватает ещё множества других программ! Например: поиск
    Alt+F7 в KFar
    Leency wrote:В т.ч. по вложенным папкам? Предоставляет список файлов после поиска, чтобы выбрать нужный?
    Естественно. Проверь.
    Сделаем мир лучше!
  • Это, конечно, хорошо. Но есть определённый процент людей, которые никогда не будут юзать KFAR.
    Нужна отдельная программа.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Это, конечно, хорошо. Но есть определённый процент людей, которые никогда не будут юзать KFAR.
    Нужна отдельная программа.
    Потрясающе.
    Сделаем мир лучше!
  • Объективная реальность.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Объективная реальность.
    Ниспосланная нам в субъективных осчусщениях.

    Лучше чем у diamonda у тебя все равно не получится.
    Когда он за что-то брался - у него получалось такое, с чего до сих пор все седиментируют.
    Евангелие от Иоанна: стих 1

    Code: Select all

    ; В начале было Слово:
    B32:        mov     ax, os_stack       ; Selector for os
    [/size]
  • Ъ программеры набегают!

    P.S.
    art_zh
    Ты никогда не изменишь этот мир. Большинство пользователей будут хотеть нормальный GUI программы, хочешь ты этого или нет. Согласен или нет. Будешь считать их идтиотами, отсталыми, кем угодно. Но такие будут, и их будет много.
    Из хаоса в космос
  • Я предлагаю желающим иметь таковой поиск - взять и написать его (да хоть бы и на С--). Все лучше чем с пеной доказывать необходимость его наличия.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Leency wrote:art_zh
    Ты никогда не изменишь этот мир. Большинство пользователей будут хотеть нормальный GUI программы, хочешь ты этого или нет. Согласен или нет. Будешь считать их идтиотами, отсталыми, кем угодно. Но такие будут, и их будет много.
    1) мы все потихоньку меняем этот мир - и Марат, и ты , и даже я.

    2) я нахожусь в восхитительном пофиге насчет эстетических предпочтений сотен любителей халявного креативчика. Все равно на их вкус мы никогда не угодим.

    3) потому что никому из них Колибри реально нафиг не нужна. И никогда не будет, аминь.

    4) для меня гораздо важнее мнение людей, которые реально юзают Колибри в повседневной жизни. И чем плотнее юзинг - тем важнее их имхо. Потому что если им так удобнее - значит это правильно.

    5) последние 4 месяца я использую Колибри в повседневной работе 8 часов в день и 5 дней в неделю. Для меня это такой же рутинный рабочий инструмент, как осциллограф или функциональный генератор. И такой же незаменимый.

    6) не за горами тот день, когда достоинства и эффективность Колибри оценят десятки (а потом - сотни и тысячи) профессиональных разработчиков х86-встроенки.

    и им всем будет начхать на виндоподобные бантики.
    Главное - чтобы было просто и надежно.
    Евангелие от Иоанна: стих 1

    Code: Select all

    ; В начале было Слово:
    B32:        mov     ax, os_stack       ; Selector for os
    [/size]
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests