Порт FCE Ultra - NES (Dendy)

...
  • fceu - created by Asper - последняя версия 0.3, но исходники нашёл только версии 0.1, на версии 0.2 и 0.3 выдаёт 404 Page Not Found. До сих пор на SVN даже не было упоминания о ней, теперь есть хотя бы бинарник.

    Вот исходники версии 0.2.
    FCEU_v0.2_src.7z (144.37 KiB)
    Downloaded 546 times
    К сожалению исходники версии 0.3 в чистом виде не сохранились. Исходный код конечно же есть, но там добавлен вывод звука, который пока ещё работает глючно (надо сделать отдельный поток под звук).[/color]
  • Кто знает, где автор и в каком состоянии эмулятор?
  • Атауальпа wrote:Кто знает, где автор и в каком состоянии эмулятор?
    Автор в Бишкеке. Эмулятор версии 0.3 в рабочем состоянии, но исходники утеряны. А что, разве из сообщения на одно выше твоего, это было неясно? :wink:
  • А это у него новая привычка - поднимать старые темы.
  • Я просто посмотрел на первую страницу, на топикстартера, а сюда не посмотрел...
    Надо будет завтра поиграться. А где эти игры скачать?
  • Поиграл, понравилось, жаль, что без звука...
  • Атауальпа
    Звук, который есть сейчас тебе не понравится. http://ftp.kolibrios.org/users/Asper/pr ... 01.2010.7z
  • Привет :)
    У меня в порте слишком быстро всё двигается.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:У меня в порте слишком быстро всё двигается.
    Порт для хардкорных игроков, которые успевают всегда! ;-)
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:
    Leency wrote:У меня в порте слишком быстро всё двигается.
    Порт для хардкорных игроков, которые успевают всегда! ;-)
    :D
    Видно что-то с таймерами.
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Привет!
    А если на весь экран?

    : Для хардкорщиков можно было бы портировать игру I Wanna Be The Boshy, геймплей.
  • Asper wrote:Leency
    Привет!
    А если на весь экран?
    Не помогло.
    Из хаоса в космос
  • Hi,

    I did some testing and was wondering how I can set the speed. As seen in my video: https://www.youtube.com/watch?v=mOQaCRB0bm8 the emulation runs way to fast on my virtualbox installation of kolibri os. Are there options like fullscreen etc.?
  • You can try to scale the window. Press F2 and input 4 for WinSizeX and 3 for WinSizeY.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests