MOUSEMUL - эмуляция мыши

...

POLL Следует ли? Реально ли?

Total votes: 65
Да, следует, и реально.
38%
25
Да, следовало бы, но слишком сложно.
No votes
0
Возможно и следует, но это не является приоритетной задачей.
40%
26
Вполне реализуемо, но нет смысла.
22%
14

  • SoUrcerer wrote:Mario, поподробнее?
    У нас 2 системных шрифта в ф.4: моноширинный, который сейчас в программе судя по скриншоту и более жирный, где буквы большего размера.
  • Как временная мера. Хорошо, приму во внимание.
  • Как я и предполагал - прикручивание "Уведомления" привело к потер фокуса у текущего приложения. По хорошему нужно перед вызовом "Уведомления" запоминать текущее активное окно, а потом восстанавливать его, но люди с тонкой организацией нервной системы разумеется такого не умеют сделать.
  • А как это касается эмулятора мыши? Ему ж пофиг что там активно.
    Из хаоса в космос
  • А ты им вообще пользовался?
  • Это чат?
    Из хаоса в космос
  • Ты написал непонятно что там конкретно не работает, не указал какая у тебя ревизия и как тестил.
    Из хаоса в космос
  • Нет это не чат, это двач блять! Сделал хуйню и делает вид что все хорошо. Жопой к верху я тестил.
  • Mario wrote:Нет это не чат, это двач блять! Сделал хуйню и делает вид что все хорошо.
    Если у тебя толстая душевная организация, исправь. Моя тонкая не позволяет.
    Из хаоса в космос
  • Похуй. Чужие какашки подбирать не хочу.
  • Какой привет - такой и ответ. Запомни.
    Из хаоса в космос
  • Еще аргументы будут? Или все таки сам за собой прибирать начнешь?
  • Mario wrote:Как я и предполагал - прикручивание "Уведомления" привело к потер фокуса у текущего приложения. По хорошему нужно перед вызовом "Уведомления" запоминать текущее активное окно, а потом восстанавливать его, но люди с тонкой организацией нервной системы разумеется такого не умеют сделать.
    Повторяю ещё раз - что это был за бред? Баг в программе был, но совершенно не связан с тем, что ты написал.

    P.S. Начни писать на Си, я на тебя посмотрю, умник. И если ты в чём-то разбираешься, не обязательно все сразу должны это уметь. И ещё одно - срал я на то, что ты говоришь, делаешь, и на твои принципы. Я научусь программировать даже не смотря на все мои ошибки в начале и на твои поддёвки. Это ты тоже запомни. Вот не хочу я с тобой вроде ссориться, но ты меня сам провоцируешь на грубые ответы.
    Из хаоса в космос
  • Всегда проще объявить бредом, чем попытаться понять. Успехов!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests